Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2017 » Апрель » 12 » Деревянные окна
Деревянные окна
12.04.17 15:44
Как только такой фантом общественной психологии начал проявляться в формах самой жизни, последовали самые разнообразные реакции. Причем не только на уровне социальной психологии, но на уровне гуманитарного, политического, идеологического сознания. Одни готовы были усматривать в «любере» народного мстителя, этакий идеал борца за социальную справедливость, тем более, что в ситуации гласности мы все больше и больше узнаем о процессах нравственного и идейного «перерождения», принявших в «застойный» период прямо-таки массовые формы. Если вы хотите приобрести деревянные окна, тогда посмотрите на деревянные окна и узнайте, какова их стоимость и где их можно купить.
Дело здесь даже не в самих этих ребятах спортивного вида, которые субъективно могут не ощущать на себе тяжесть той проекции массового сознания, которая, независимо от этого, все равно будет иметь место. Дело в этой психологической предрасположенности, которая в обществе возникла и требует какого-то реального выхода. Не случайно лучшие писатели современности ощутили эту предрасположенность. Так, весьма знаменательным для середины 80-х годов стало появление романа «Печальный детектив» В. Астафьева, по сути, вывернувшего наизнанку потребность в остром детективно-приключенческом сюжете, превратившего этот сюжет в горькую и «печальную» рефлексию о жестокости в современном обществе. Необходимо отдать должное писателю, когда он анализирует корни жестокости, то он не может не указать и на социальные ее корни, например, на те достаточно массовые слои населения, заботящиеся лишь о собственном благополучии и, в силу этого, неизбежно способствующие появлению жестокости. «Однако выродок ворует, убивает, мухлюет,- думает его герой,- и против зла поворачивается сила, которую доброй тоже не назовешь, потому как добрая сила - только созидающая, творящая. Та, что не сеет и не жнет, но тоже хлебушек жует, да еще и с маслом, да еще и преступников кормит, охраняет, чтоб их не украли, да еще и книжечки пишет,- давно потеряла право называться силой созидательной, как и культура, ее обслуживающая. Сколько книг, фильмов, пьес о преступниках, о борьбе с преступностью, о гулящих бабах и мужиках, злачных местах, тюрьмах, каторгах, дерзких побегах, ловких убийствах...».


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 609
Аватар автора
Elena1
Теги: деревянные, окна
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+