Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1644]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат


Главная » 2017 » Апрель » 14 | Самые популярные новости
Он формирует определенные нормы и ценности в поведении, следовательно, воспитывает, совершенствует, добивается реализации идеала в жизнь. В то же время он оттесняет, делает незначительными те проявления бытия, которые ему не соответствуют, ведут к его разрушению.
Как свидетельствует история культуры, эти не соответствующие «образу» проявления бытия хотя и регулируются, оттесняются и т. д., но целиком и полностью не исчезают. На разных этапах истории они продолжают активно заявлять о себе, стремясь проявиться в реальности. Их активность особенно ощутима в ситуации кризиса, противоречия и т. д. когда традиционные ценностные системы перес ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 937 | Добавил: Elena1 | Дата: 14.04.17 | Комментарии (0)

Не случайно, Л. Выготский сравнил нервную систему со станцией, к которой ведут пять путей, но от которой отходит лишь один из прибывающих на станцию поездов. В силу этого, по мнению психолога, «наше осуществившееся поведение есть ничтожная часть того, которое реально заключено в виде возможности в нашей нервной системе и уже вызвано даже к жизни, но не нашло себе выхода». Способность искусства быть сферой «изживания» психологической энергии, не нашедшей «выхода» в реальной жизни, реализуется в действии механизма эстетической идентификации, сопоставимой с действием идентификации в самой социальной реальности. Если вам потребовался ремонт и обс ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 805 | Добавил: Elena1 | Дата: 14.04.17 | Комментарии (0)

О том, как жестокость, имевшая место в период коллективизации, породила зверства в период второй мировой войны, поведал В. Быков в романе «Знак беды». Д. Гранин сложные периоды в истории общества связал с исчезновением того, что он назвал «милосердием».
Однако возмолшость говорить о жестокости в отечественной культуре гласно не означает смаковать это явление. Речь о том, чтобы искать социальные и психологические корни жестокости в культуре и способствовать их исчезновению. Корни этого некогда были осмыслены классиками (прежде всего Ф. М. Достоевским). Как известно, в «Записках из мертвого дома» писатель ставил в связь преступление и не ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 832 | Добавил: Elena1 | Дата: 14.04.17 | Комментарии (0)

Речь идет о группе старшеклассников-комсомольцев и отличников, мышление и поведение которых все больше оформлялось в знакомую идеологию сильной личности. «К тому времени они уже увлекались «красивыми» кинолентами зарубелшого производства: супермолодчики, стрельба, погоня, томные блондинки, пьяная жизнь в барах... Переписывали на магнитофонные пленки бьющий по нервам хард-рок, ловили позывные вражеских «голосов». Их привлекала не только музыка. Нездоровый интерес к идеям западного толка обернулся тем, что они стали примерять эти лживые идеи на себя, как примеряли модные курточки «Вранглер». Если вы хотите сделать себе ринопластику, тогда посмо ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 836 | Добавил: Elena1 | Дата: 14.04.17 | Комментарии (0)

В связи с подобней постановкой проблемы напрашивается вопрос, требующий научного осмысления: в какой мере можно проводить связь между наиболее популярными в массовой публике героями произведений искусства и оказывающимися в центре общественного внимания реальными историческими лицами.
Чисто эстетические и искусствоведческие суждения об акте восприятия и воздействия искусства уязвимы и неполны потому, что акт восприятия произведения - всегда зеркало конкретной социально-психологической ситуации и в этом смысле фатально историчен. То или иное отношение публики к произведениям искусства и к изображенным в них героям - документ отношения к ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 808 | Добавил: Elena1 | Дата: 14.04.17 | Комментарии (0)

test

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
soodary

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+