Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1640]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат


Главная » 2016 » Октябрь » 22 | Самые популярные новости
В 1933 г. в институте НИИПТ (ВНИИПТМАШ) выпускаются первые материалы по нормализации и расчету винтовых конвейеров (шнеков). В годы первой пятилетки «Транстехконтора» («Союзпроммеханизация») разрабатывает первые образцы нормализованных винтовых конвейеров (шнеков), производство которых было освоено на Казанском заводе «Серп и молот» (с винтом диаметром 200 и 300 мм) и на Харьковском заводе им. Шевченко (с винтом диаметром 400, 500 и 600 мм).
В 1938 г. организуется серийное производство винтовых конвейеров на Никопольском заводе им. Ленина. В этом же году «Союзпроммеханизация» разрабатывает, проект нормального ряда винтовых конвейеров. ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1129 | Добавил: Elena1 | Дата: 22.10.16 | Комментарии (0)

Для транспорта весьма тяжелых литейных форм весом 15-25 г Харьковским проектным институтом «Гипростанок» разработан новый тележечно-трансбордерный литейный конвейер. Этот конвейер располагается в горизонтальной плоскости и состоит из двух продольных параллельных линий (ветвей) с рабочими платформами и двух поперечных участков с передаточными (трансбордерными) тележками, располагаемых по концам продольных линий. При движении вдоль рабочей линии платформы автоматически сцепляются одна с другой, а при перемещении на передаточные участки - расцепляются. Бесцепной вертикально-замкнутый конвейер новой конструкции для литейных форм небольшого веса р ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1134 | Добавил: Elena1 | Дата: 22.10.16 | Комментарии (0)

Каждый геймер при выборе виртуального автомата руководствуется собственными интересами, предпочтениями и вкусами. Невозможно заставить человека играть в слот, который его не интересует. Однако многие, даже наиболее опытные геймеры при виде такого разнообразия развлечений на разных онлайн-ресурса теряются и не могут определиться с выбором. Подобная проблема считается наиболее серьезной, так как именно от выбранного автомата зависит, насколько интересно человек проведет досуг. Хотя дело не только в досуге, но еще и в деньгах. Ведь каждая азартная игра должна приносить высокую прибыль, а если эмулятор будет выбран неправильно, вы потеряете серье ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1037 | Добавил: Elena1 | Дата: 22.10.16 | Комментарии (0)

Наверное, не найдется такой геймер, который не хотел бы совместить удовольствие и развлечение с материальной выгодой. Грех не воспользоваться возможностью виртуальной игры, которая наряду с позитивом может одарить нас и существенными денежными выигрышами. А чтобы достичь лучших результатов в такой игре, необходима серьезная подготовка. Вряд ли неопытному пользователю удастся сорвать серьезный куш. Именно для этих целей разработчики игорного софта ввели опцию тестового режима. Каждый виртуальный аппарат сейчас снабжен подобной функцией. Чтобы запустить бесплатные вращения барабанов, совсем необязательно регистрироваться в клубе, предоставлят ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 988 | Добавил: Elena1 | Дата: 22.10.16 | Комментарии (0)

Темпы развития индустрии азартных развлечений увеличиваются практически ежедневно. Если совсем недавно любителям риска приходилось с нетерпением дожидаться завершения рабы, чтобы сразу же бежать в ближайшее игорное заведение, приобретать фишки и наслаждаться гипнотическим драйвом, то сейчас уже все иначе. Любому пользователю сети доступны огромное количество виртуальных казино, игра в которых не имеет никаких временных ограничений. При этом вам не придется прикупать никакие фишки, проходить фейс-контроль или же объясняться с охраной, чтобы они пропустили вас в игорный зал. Если вы хотите поиграть в таких условия, тогда посмотри ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1009 | Добавил: Elena1 | Дата: 22.10.16 | Комментарии (0)

test

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+