Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1640]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Рулетка cs go
Рулетка cs go
13.10.16 13:37
И битва за пациента означала для него нравственный выход из состава этих сил - искупление своей вины за муки другого, тяжко занемогшего собрата. Именно здесь, в этой тайной внутренней ситуации, и выбраживает идея диалогического равноправия врача и пациента. Не заноситься, не воспарять горделиво над больным в профессиональном блеске и могуществе и представать пред ним не в образе спасителя-чудотворца, а в смиренной позе всемриродного должника, возвращающего «награбленное» (не тобой, но всем живым и сущим, а значит, и тобою тоже), - диалогически сотрудничать с ним в поиске оптимальных путей лечения, - такова позиция молодого Чехова. Вот - выразительный штрих к профессиональному его портрету. Со слов брата Михаила известно: однажды Антону Паачовичу выпало спасать от тифа целое семейство. Смерть косила без разбору: сначала мать, потом взрослую дочь. Закружась над смертной бездной, словно за спасительную соломинку, ухватилась девушка за теплую руку доктора и уже не выпускала ее до последнего своего мгновения. Чехов был потрясен. Приговор был вынесен незамедлительно. В тот же день с парадной двери его дома навсегда исчезла табличка с надписью «Доктор А. П. Чехов». Когда умирает пациент и врач не в силах ему помочь, - это значит: в каком-то смысле с пациентом умирает также и врач. Смотрите рулетка cs go для бомжей от 1 рубля.

В экстремальной ситуации - в диалогическом общении с врачом - больной спасительно отворяет душу. Предельная искренность - его союзница в борьбе за жизнь. Чехов слушал и слушал. Он был убежден: каждому недугу сопутствует и соответствует особый тип субъективных волнений пациента (концепция А. А. Остроумова, чьи лекции Чехов посещал и конспектировал в студенческие годы). Скрупулезный анализ уникальных переживаний больного в связи с болезнью Чехов ставил необычайно высоко... Вот здесь - живительными соками этими - и насыщался художественный его гений. Формируя анамнез, он практически осуществлял едва ли не осевой поступок русского врачевания (Боткин, Захарьин, Пирогов, тот же Остроумов) - «схватывать» больного не почастно, а целиком - во всей бытийной его полноте. Помнить: в исповедный миг больной выговаривает свою муку не какими-то «аспектами», а всем собой.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 1021
Аватар автора
alya1521
Теги: рулетка, cs, go
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+