Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1644]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат


Главная » 2009 » Декабрь » 10 | Самые популярные новости
Изображения новости.'
Наталья Солженицына приняла решение в пять раз сократить роман своего мужа "Архипелаг ГУЛАГ", включенный в школьную программу. Необходимость сократить роман вдова писателя объяснила тем, что школьникам трудно осилить весь оригинальный текст - целых три тома.

Михаил Голубков, профессор кафедры истории русской литературы ХХ века МГУ, считает, что произведение не нужно включать в программу.

- Думаю, его стоило рассматривать обзорно, а изучать - роман "В круге первом". "Архипелаг" сложен даже в жанровом отношении. Солженицын определял его как "опыт художественного исследования". Для наших школьников, конечно, это непривычно, - рассказал о ... Читать дальше »

Категория: Новости культуры и науки | Просмотров: 1491 | Добавил: Katel | Дата: 10.12.09 | Комментарии (38)

Голкипер немецкого «Штутгарта» Йенс Леманн повторил «подвиг» швейцарского судьи Массимо Бузакки. Во время матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Унири» (3:1) вратарь справил нужду за рекламным щитом во время атаки своей команды, сообщает издание The Sun.

Отметим, что до конца задуманное Леманну осуществить не удалось — румынские футболисты быстро перешли в контратаку и ему пришлось быстро вернуться в ворота.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 1546 | Добавил: T@m | Дата: 10.12.09 | Комментарии (25)

Изображения новости.'
Инспектор ГИБДД Тувы Баир Борбак-оол, расстрелявший 25 октября машину с тувинскими школьниками, признался, что выстрелил в подростков случайно. А чтобы выгородить себя, подбросил на место происшествия игрушечный пистолет.

- На допросе Баира Борбак-оола в присутствии адвоката инспектор дал признательные показания, - сообщила старший помощник руководителя СУ СК при прокуратуре РФ по Республике Тыва Оюмаа Омзаар. - По его словам, подростка он застрелил случайно. А когда понял, что натворил, съездил домой, взял там игрушечный пистолет и подбросил в машину. Хотел таким образом оградить себя от ответственности. Признательные показания инспектор ... Читать дальше »

Категория: Происшествия и криминал | Просмотров: 1130 | Добавил: Day_Hunter | Дата: 10.12.09 | Комментарии (8)

Изображения новости.'
Сегодня появилось первое объяснение очередного неудачного пуска межконтинентальной баллистической ракеты морского базирования "Булава". По сообщению представителя управления пресс-службы и информации Минобороны РФ, произошел технический сбой в работе двигателя третьей ступени.

Накануне с борта атомного подводного ракетного крейсера "Дмитрий Донской" в рамках летно-конструкторских испытаний из акватории Белого моря был произведен пуск межконтинентальной баллистической ракеты "Булава" из подводного положения. После возвращения корабля на базу были изучены данные телеметрического контроля в ходе пуска. По результатам изучения установлено, чт ... Читать дальше »

Категория: Российские новости | Просмотров: 1454 | Добавил: Day_Hunter | Дата: 10.12.09 | Комментарии (18)

Изображения новости.'
Вылет "Рубина" из Лиги Чемпионов, гол Погребняка "Унирии", и гол вратаря на 90 минуте встречи. Обо всем этом - в обзоре игрового дня.

Лига чемпионов. Группа Е. 6-й тур

Матч в Ливерпуле ни для одной, ни для другой не был решаюшим. Хозяева с начала матча сразу же бросились в атаку, и одна из них увенчалась успехом. Йоси Бенаюн забил за "Ливерпуль" отличный мяч. Но "Фиорентина" которая в этом розыгрыше играет великолепно, смогла взять верх благодаря усилиям Йоргенса и Джилардино.

"Лион" у себя дома без труда разобрался с "Дебреценом", который у себя в группе не набрал ни о ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 939 | Добавил: Karval | Дата: 10.12.09 | Комментарии (3)

Изображения новости.'
"Рубин" не сумел пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, уступив "Интеру", однако благодаря победе "Барселоны" над киевским "Динамо" будет участвовать в Лиге Европы.

В Милане "Рубин" уступил со счётом 0:2, пропустив по голу в каждом из таймов. На 31-й минуте Это'О мощным ударом в упор расстрелял ворота Рыжикова, а на 64-й минуте Балотелли хлёстко пробил под перекладину.

В матче "Динамо" - "Барселона" счёт был открыт на второй минуте - отличился Милевский. На 33-й минуте Хави восстановил равновесие, тем самым забив первый выездной гол каталонского клуба в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Победным голом отмети ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 1083 | Добавил: Karval | Дата: 10.12.09 | Комментарии (10)

test

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+