Новости сайта [1646]

Главная » 2009 » Декабрь » 10 » "Рубин" будет участвовать в Лиге Европы
"Рубин" будет участвовать в Лиге Европы
10.12.09 00:41

"Рубин" не сумел пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, уступив "Интеру", однако благодаря победе "Барселоны" над киевским "Динамо" будет участвовать в Лиге Европы.

В Милане "Рубин" уступил со счётом 0:2, пропустив по голу в каждом из таймов. На 31-й минуте Это'О мощным ударом в упор расстрелял ворота Рыжикова, а на 64-й минуте Балотелли хлёстко пробил под перекладину.

В матче "Динамо" - "Барселона" счёт был открыт на второй минуте - отличился Милевский. На 33-й минуте Хави восстановил равновесие, тем самым забив первый выездной гол каталонского клуба в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Победным голом отметился Месси, со штрафного пробивший под перекладину.

Лига чемпионов. Группа F. 6-й тур

"Интер" (Италия) - "Рубин" (Россия) - 2:0
Голы: Это'О, 31 (1:0); Балотелли, 64 (2:0).

"Динамо" (Украина) - "Барселона" (Испания) - 1:2
Голы: Милевский, 2 (1:0); Хави, 33 (1:1); Месси, 86 (1:2).

Турнирное положение: 1. "Барселона" - 11; 2. "Интер" - 9; 3. "Рубин" - 6; 4. "Динамо" - 5.