Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1644]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат


Главная » 2009 » Декабрь » 03 | Самые популярные новости
Изображения новости.'
За рекордные четыре часа общения в прямом эфире в четверг премьер-министр РФ Владимир Путин ответил на многочисленные вопросы россиян. Во время «прямой линии» глава правительства, помимо прочего, шутил, процитировал басню, рассказал о советском времени и поздравил с юбилеем.

В среднем по больнице

Так, в самом начале теледиалога с россиянами Владимир Путин заявил, что реальная пенсия в стране за прошедший год возросла, средняя заработная плата — сократилась, но в целом реальные располагаемые доходы населения в России удалось сохранить практически на уровне 2008 года.

«У нас возросла реальная пенсия — плюс 13-14%, а ... Читать дальше »

Категория: Российские новости | Просмотров: 1878 | Добавил: ucoz | Дата: 03.12.09 | Комментарии (15)

Изображения новости.'
Поздней ночью на востоке Москвы было совершено ужасное преступление. Мужчина убил двух своих детей 8 и 5 лет, после чего совершил самоубийство.
Прибывшие на место преступления сотрудники правоохранительных органов, обнаружили тела двух детей, также рядом с ними находился труп их отца.
У всех погибших были вскрыты вены. Одна из версий -мужчина решился на убийство и самоубийство после того, как увидел в одной из социальных сетей в интернете фотографию своей нынешней жены с другим мужчиной. Версия о мести жене из ревности является одной из основных, однако, делать окончательные выводы пока рано.
Большинство СМИ указывает, чт ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал | Просмотров: 1108 | Добавил: chéri | Дата: 03.12.09 | Комментарии (5)

Изображения новости.'
Заместитель губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов заявил о том, что Нижний Новгород рассчитывает на проведение игр ЧМ-2018, если Россия получит право на его проведение.

"Условия выбора города для проведения игр чемпионата очень жёсткие. Необходимо построить стадион на 40-42 тысячи мест, создать необходимую инфраструктуру, модернизировать международный аэропорт "Нижний Новгород", создать в учреждениях здравоохранения возможность оказания любой помощи болельщикам, которые приедут на чемпионат.

Нижегородская область имеет ряд преимуществ для победы в конкурсе на право проводить матчи: международ ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 1392 | Добавил: Karval | Дата: 03.12.09 | Комментарии (17)

Изображения новости.'
В Театре оперы и балета им. А.С.Пушкина (Нижний Новгород) в пятницу состоится выставочно-ярмарочное мероприятие – первый областной "Праздник хлеба".

Согласно сообщению пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, в мероприятии примут участие глава региона Валерий Шанцев, министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Алексей Морозов, работники ведущих предприятий хлебопекарной, мукомольной, кондитерской, сахарной отраслей, сельхозпредприятий, торговых организаций.

В рамках праздника состоятся выставка-дегустация продукции нижегородских хлебопекарных предприятий и предприятий кондитерской отрасли, подведени ... Читать дальше »

Категория: Новости культуры и науки | Просмотров: 935 | Добавил: Katel | Дата: 03.12.09 | Комментарии (3)

Изображения новости.'
В Нижнем Новгороде проходит международная фото-, видеовыставка «Психиатрия. Индустрия смерти», торжественное открытие которой состоялось 1 декабря 2009 на ул. Новой, 34.

На открытии присутствовали более 50-ти нижегородцев (среди них, юристы, деятели искусства, журналисты, психологи, преподаватели ВУЗов, правозащитники и врачи). Открыл выставку руководитель выставки, сотрудник Гражданской комиссии по правам человека Андрей Черепков. Он отметил, что цель выставки «Психиатрия. Индустрия смерти» - привлечь внимание общественности к проблеме массовых нарушений прав человека, совершаемых психиатрией сейчас и в прошлом.

С приветственным слов ... Читать дальше »

Категория: Нижегородские новости | Просмотров: 1547 | Добавил: Karval | Дата: 03.12.09 | Комментарии (19)

Изображения новости.'
Сегодня в полдень Владимир Путин начал отвечать на вопросы россиян в прямом эфире. Премьер решил не изменять ежегодной традиции общения с гражданами.

Деловая беседа, разговор по душам или отчет главы правительства – неизвестно, каким получится разговор Путина с россиянами в этом году. Одно можно сказать с уверенностью - этот разговор не будет формальным. Так уж сложилось, что любое обещание, данное Путиным в прямом эфире, становится руководством к действию. Наверно, поэтому люди пишут, звонят, присылают СМС-сообщения и каждый год обязательно что-нибудь спрашивают, в надежде, что тема, которая их волнует, будет обсуждаться в прямом эфире, ... Читать дальше »

Категория: Российские новости | Просмотров: 1199 | Добавил: Day_Hunter | Дата: 03.12.09 | Комментарии (7)

test

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+