Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2017 » Апрель » 28 » HD Плеер Pioneer BDP-180
HD Плеер Pioneer BDP-180
28.04.17 13:31
Унаследовав «бескостный» метод, разработанный Сю Си во времена Пяти династий, Сунь Лун мастерски изображал цветы, фрукты, травы и насекомых. Сперва без «крюков» он делал набросок, нанося водянисто-черные «пятна», а затем «размывал» их цветом. При определенных условиях, например, если размер изображения был мал, он сразу приступал к работе иветом - без переходных этапов. Заменяя черную тушь на цветную, чтобы получить более привлекательный результат, он следовал примеру Фа Чана и других юж-носупских мастеров. Помимо этого, он давал свободный ход своей кисти, сочетая гармоничные, сияющие цвета со свободной манерой письма. Так он проложил путь для мастеров свободной манеры письма в изображении цветов и птиц времен правления династии Цин. А если вы любите смотреть телевизор больше чем читать, тогда вам необходим HD плеер, посмотрите на BDP-180 и узнайте, какова его стоимость и где можно приобрести.
Го Сю (1456-1528), еще один современник Бянь Вэньдзиня, также был хорош в изображении цветов, травы и насекомых. Его работа «Бамбук, скалы, хризантемы» была типичной для тех времен.
Во второй половине XV века в императорской Академии живописи начало звучать имя Линь Ляпа (работал в 1457-1505), рисовавшего цветы и птиц. Будучи выходцем из Гуандуна, находясь под влиянием южно-сунских мастеров и художников Чжэцзянской школы, он был особенно хорош в работе тушью на больших полотнах. Прекрасным примером этого служит работа «Два орла», чье геройство нельзя не отметить. Манера письма мощна и скоротечна, кисть движется, словно ветер в бурю. При сравнении его работ с трудами живописцев, вышедших из среды ученых мужей, можно заметить по крайней мере два отличия. Во-первых, его выбор сюжетов гораздо шире, и, во-вторых, он намного искусней улавливает характерные особенности каждого цветка или птицы и в соответствии с этим строит всю композицию картины.
Лу Цзи (род. в 1477), уроженец Нинбо (провинция Чжэцзян), был еще одним из плеяды мастеров жанра «Цветы и птицы», присоединившихся к императорской Академии живописи вскоре после Линь Ляна. Следуя стилю Бянь Вэньдзиня, в большинстве своих работ он добился богатства как по цвету, так и по содержанию. Зачастую для придания атмосфере большей поэтичности Лу Цзи изображал вдалеке ручьи и скалы. Хорошо ему удавалась свободная манера письма в стиле «расплесканной туши». Образцом его произведений может служить картина «Орел и цапли на осеннем пруду», хранящаяся в музее Императорского дворца в Пекине.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 804
Аватар автора
Elena1
Теги: BDP-180
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+