Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1644]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2017 » Апрель » 25 » Ейск море
Ейск море
25.04.17 13:00
Размытой туши лепестками усыпаны Цветущие деревья, рожденные из тушницы моей. Я не намерен восхвалять их красоту, - Пронизан мир весь духом их бесстрашья. Как сказано в этих строках, лепестки цветов сливы на картине «размыты» разведенной тушью, а стебли выглядят удлиненными и элегантными. И стихотворение и картина, ясно показывают, сколь немирским был внутренний мир отшельника, довольствовавшегося безвестностью и бедностью.
Теоретическая часть живописи времен династии Юань была по большей части переосмыслением и дополнением представлений, выработанных прошлыми поколениями живописцев из числа ученых мужей. К примеру, заявления Ни Цзаня, что он не ищет подобия в своих картинах, а стремится «выразить свои ощущения», вторит сравнению Су Дунпо «изображения подобия объекта» с детской забавой. Разница здесь лишь в том, что Ни Цзань более ясно и законченно выражает свою мысль. Преклонение Чжао Мэнфу перед древностью является отголоском отношения к ней Чжан Яньюаня (династия Тан), с его верой в «старину», хотя последний уделял много внимания творчеству, а потому обладал большей широтой взглядов. Слепая вера Чжао Мэнфу в древность, к сожалению, негативно сказалась на развитии живописи в период династий Мин и Цин. Если вы хотите отдохнуть в Ейске, тогда посмотрите на ейск море и узнайте, сколько это будет стоить.
Подобные механистические подходы к методам как каллиграфии, так и живописи, приносят нежелательные результаты. Безусловно, то, чем пользуется в своей работе каллиграф (кисть, тушь, бумага, шелк и т. д.), аналогично инструментам живописца, и навыки из одной области могут найти свое применение в другой. Но такие мастера, как Чжао Мэнфу и Кэ Цзюсы, пошли дальше, заявив, что для передачи некоторых образов (скал, бамбука и т. д.), необходимо владение определенными стилями китайской каллиграфии (старинным, рукописным и т. д.). Такая механичность подавляла творчество и ограничивала свободу выражения. Кроме всего прочего, в этом не столь много смысла.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 877
Аватар автора
Elena1
Теги: море, Ейск
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+