Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Слоты и HOMO НАПУГАННЫЙ
Слоты и HOMO НАПУГАННЫЙ
18.11.16 09:11
Допотопный 99-й, лето, июль, глубокая ночь. Ваш покорный слуга играет в оригинальную AvP— и ему ОЧЕНЬ страшно.
Желание воспроизвести ТЕ ощущения жило во мне два с лишним года, и сейчас, когда я сижу за Aliens Versus Predator 2, оно наконец-то исполнилось: как бы я ни крепился — мне СНОВА ДИКО СТРАШНО. И я ничего не могу с собой поделать.
Самая кошмарная миссия продолжения — первая, за Морпе- ха, где, согласно античным канонам родственника-кино (Зло как можно дольше должно оставаться невидимым для зрителя), я... не встретил ни одного врага. Зато получил на свою и без того паникующую голову массу сладчайших movie трюков (мне абсолютно все равно, как вы их назовете — хоть “трешем”): с грохотом обрушивающиеся потолки, отрезанный путь назад, толкающий (от безысходности) в неизвестность, валящиеся под ноги окровавленные трупы и прочие синдромы “маленького мальчика в темной комнате”. Напуган ли я был? Лучше не спрашивайте.
Именно здесь, в самом начале, игра примерной бойскаутес- сой верна духу и букве первого AvP, верна до мельчайших деталей. Клавиатура и мышь (попкорн и кока-кола?) будут падать со стола с частотой, “пропорциональной” слабости ваших нервов (для многих), времени суток (для большинства) или времени года (для отличающихся особо шаткой психикой). Хуже всего — звуки. Помните те трещоточные (по другому и не скажешь) колебания воздуха из кино-Predator’a, однозначно свидетельствующие о том, что где-то рядом затаился “невидимый” Хищник? Так вот, сэмплам таким в игре несть числа, и это не субститут, но самая настоящая мастер-копия. И весь саунд Чужих тоже, кстати, подлинник Заверено нотариально.
ИМЯ ТЕБЕ-ЛЕГИОН
...полные тревоги крики вспарывают барабанные перепонки: “Хариссон, вали оттуда со всех ног, пока не-на-ча...” Поддавшись чужим эмоциям, опять бегу не разбирая пути по коридорам, адреналиново перелетая по де- сять-двадцать ступенек, а за спиной слышен ни с чем не сравнимый клекот-визг Стаи. Заплечный фонарь рождает узкий конус света, что суматошно скачет в такт прыжкам и худо-бедно разрывает темноту впереди. Сердце постепенно успокаивается, я замедляю бег, “бог мой, неужели ушел...” - и чуть ли не налетаю на с грохотом вырвавшуюся откуда-то сбоку крышку вентиляционной шахты, из которой во все стороны гигантскими черными пруссаками разлезаются десятки Чужих. Молниеносно перемахивая с вертикали на горизонталь, эти жуткие непроглядные пятна приближаются ко мне с инфернальной скоростью.
И хрупкая человеческая психика, как ей и положено, дает сбой: вместо того чтобы попытаться “разделить” врагов (как это делает грамотный игрок в Serious Sam) или начать маневр отступления, я лихорадочно машу вокруг себя “стволом”, сбивая smartgun’y его фирменный прицел, и полностью теряю контроль над ситуацией. В ушах — удесятеренный пронзительный визг Чужих, перед глазами — кровавая пелена и дульное пламя, пламя и пелена.
Это — паника.
Однако если вам не нравятся такие игры, то вы можете поиграть в слоты на http://gmslots-playonline.com/ и ощутить мощь сегодняшних игр. Вы можете играть в любые интересные для вас игры и наслаждаться игрой, получать от этого удовольствие и наслаждение, азарт и драйв, яркие эмоции и побороться за джекпот. Сможете оценить весь дизайн новых игр и графику играть и думать только о хорошем.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 1276
Аватар автора
Elena1
Теги: НАПУГАННЫЙ, слоты, Homo
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+