Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1646]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2017 » Январь » 9 » TimeSplitters: Future Perfect и игры в слоты
TimeSplitters: Future Perfect и игры в слоты
09.01.17 13:22
КОМАНДА БЕРЕЖНО СОХРАНЯЕТ ЗНАКОМОЕ ЕЩЕ ПО GOLDENEYE 007 УСТРОЙСТВО ИНДИКАТОРОВ HUD, ВСПЫХИВАЮЩИХ ПРИ РАНЕНИИ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА.
Кортез МакФлай? Действие игры проходит в промежутке между 1914 и 2401 годами, Кортез попадает в двадцатые, шестидесятые и девяностые годы XX века, XI век и более удаленное будущее. Путешествия во времени и связанные с ними парадоксы сложно назвать оригинальной темой, однако Free Radical удалось удачно сыграть на этих научно-фантстических штампах.
English Grammar in Use
Сотрудники Free Radical: «Мы назвали проект Future Perfect потому, что игра призвана ответить на все вопросы, которые задавали геймеры: кто такие таймсплиттеры, откуда они взялись, как именно человечество вступило с ними в войну. Также выбор названия обуславливает тот факт, что ваш персонаж, Кортез, по ходу действия вынужден сражаться бок о бок с самим собой из прошлого и будущего». Для справки: в лингвистике словосочетание «future perfect» означает не только «идеальное будущее», но и «будущее завершенное» - вторая конструкция служит наименованием одного из времен, лежащих в основе английской грамматики.
Эта игра была очень популярна, сегодня ее можно сравнить с играми расположенными на Вулкане, если вам это интересно, то вы можете посмотреть на http://free-slotshall.net и найти свою игру, которая будет вам по душе, от которой вы будете получать удовольствие и наслаждение, азарт и драйв, весело проводить свой досуг, испытывать яркие эмоции и заряжаться энергией.
Здесь есть где разгуляться. К вашим услугам совместный режим прохождения сюжетных миссий, местные вариации Deathmath, Capture the Flag, Assault (нападение на базу или ее защита за определенный отрезок времени, с попутным выполнением различных заданий); система поддержки слабых игроков отрядом боевых обезьян (да!) и чудный гоночный режим, где в качестве транспортного средства используется урчащая на разные лады кошка на колесиках (о, да!). Не ленясь, Free Radical прикрутили в качестве довеска очень солидный редактор карт. Полторы сотни героев постепенно «открываются» для многопользовательской игры на шестнадцати специально сделанных картах. На просторах службы Xbox Live, доступной в России считанным геймерам, одновременно могут состязаться до шестнадцати игроков, не менее экзотичный сетевой сервис для PS2 поддерживает игру ввосьмером. Онлайновые пользователи получат некий эсклюзив- ный контент, они могут загружать на серверы собственноручно созданные уровни. Что касается оффлайнового мультиплеера, все три версии проекта поддерживают сражения вплоть до четырех игроков через split-screen (в случае с PS2 вам понадобится Multitap), а выбор режимов практически не отличается от сетевого. В нашей стране владельцы PS2 практически разделяют судьбу покупателей TimeSplitters для GameCube, ограниченных лишь оффлайновыми режимами, но особой трагедии тут нет: давно уже доказано, что игра посредством split-screen способна доставить не меньше удовольствия, чем сетевой мультиплеер. А коли дело идет о вечеринке с участием четырех геймеров, то при наличии большого телевизора (или даже видеопроектора, которые в последнее время ощутимо упали в цене) игра на разделенном экране вообще лишена какого-либо дискомфорта. Пару лет назад на страницах «СИ» я характеризовал приквел, TimeSplitters 2, следующим набором слов: «Хотя мультиплеер выше всяких похвал, одиночному режиму все-таки не хватает незабываемого ощущения целостности, общности и реальности игрового мира Perfect Dark. Спору нет, в TimeSplitters 2 прекрасный геймплей, ей есть чем
нас позабавить и увлечь по части сюжета, но мелочи - те самые мелочи, благодаря которым старые работы нынешней Free Radical стали притчей во языцех - они-то здесь и не учтены». Сказанное, в общем, верно и в отношении третьего эпизода сериала. В TimeSplitters: Future Perfect не сохранилось ни упора на стелс из GoldenEye 007, ни памятного по Perfect Dark изобилия гаджетов, зато игра лишена напыщенной серьезности большинства современных FPS и отлично подходит для тех шумных геймерских посиделок, что затягиваются далеко за полночь.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 1058
Аватар автора
Elena1
Теги: слоты, Perfect, TimeSplitters:, future, игры
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+