Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1640]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2017 » Январь » 9 » TimeSplitters: Future Perfect и Адмирал
TimeSplitters: Future Perfect и Адмирал
09.01.17 13:20
Необременительные увеселения от создателей знаменитого GoldenEye 007.
ПЛАТФОРМА: PlayStation 2, Xbox, GameCube
■ ЖАНР: FPS
■ ЗАРУБЕЖНЫЙ ИЗДАТЕЛЬ: Electronic Arts
РОССИЙСКИЙ ДИСТРИБЬЮТОР: «Софт Клаб»
РАЗРАБОТЧИК: Free Radical
КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ: до 4 (оффлайн),
до 8 (онлайн, PS2) и 16 (онлайн, Xbox)
ОБОЗРЕВАЕМАЯ ВЕРСИЯ: PlayStation 2
■ ОНЛАЙН:
http://www.eaaames.com/redesian/aames/ps2/
timesplitters/home.jsp
Команда Free Radical - это авторы GoldenEye 007 и Perfect Dark для Nintendo 64, «гениальных игр, в которые вы не играли». Хорошо, положим, дорогой читатель знаком с лучшими приставочными FPS второй половины девяностых. TimeSplitters: Future Perfect очень на них похожа. Выйди она во второй половине девяностых, рецензенты бы фонтанировали кипятком. Но сейчас это просто качественный и по-хорошему смешной консольный FPS, заруливший совсем в другую степь, нежели Halo 2, Metroid Prime или SOCOM.
Free Radical уверенно идут своим путем. В отличие от Valve, id, Bungie, Retro Studios, частично состоящая из бывших сотрудников Rare команда не открывает новых горизонтов и не пытается шокировать игроков навороченной графикой или невиданными подходами к жанру. Они четко вколачивают проект за проектом в нишу добротного «юмористического FPS» с обширными возможностями мультиплеера, открытую первой частью TimeSplitters. Ингредиенты такие: молниеносный геймплей на движке, за который не стыдно; не слишком оригинальный сюжет с огромным количеством персонажей и развеселыми, часто пародийными диалогами; куча-мала разнообразных режимов, настроек и несерьезных мини-игр - вполне подходящих для геймерского турнира на большой вечеринке.
Тринадцать однопользовательских миссий рассказывают историю вин- дизелеподобного наемника Кортеза (Cortez), отправленного в прошлое на поиски «кристаллов времени», за которыми охотятся пришельцы-тайм- сплиттеры. Начав в 1924 году, герой мотается по разным странам и эпохам, взаимодействует с полутора сотнями (sic!) второстепенных персонажей и отстреливает мерзких гадов. Геймплей и управление толком не изменились, разве что появилась возможность на ходу отключать изображение прицела; дизайн однопользовательских уровней можно смело назвать простым и прямолинейным, исследовать локации здесь толком не требуется. Future Perfect - традиционный FPS с впечатляющим - более двадцати видов - набором оружия, разбавленный легкими «пространственными» загадками и едва заметной капелькой стелс-так- тики. Как уже сказано, на фоне других представителей жанра его выделяет завидное чувство юмора авторов, отразившееся в сюжетных деталях, характерах и репликах героев. Даже рядовые солдаты на первом уровне заставят вас улыбнуться («Опять они развалили чертов мост, мы его уже восемь раз восстанавливали!»), не говоря уж о совершенно комедийных фигурах Капитана Эша (Captain Ash) и Гарри Типпера (Harry Tipper), хорошо знакомых игравшим в приквел. Улыбаться вы будете, разумеется, при условии владения английским. Главный недостаток однопользовательского режима один: он короткий. Веселуха часов на пять- семь, не больше. Пронесшись сквозь замки с зомби, футуристичные лаборатории и разрушенные городские кварталы, вы окажетесь лицом к лицу с триумфально-обескураживающим Game Over и наверняка отправитесь проверять изобилие остальных режимов.
А если вы в настоящие время хотите поиграть в игровые автоматы и выигрывать, то вы можете посмотреть на http://admiralofficial.net/ и найти свою игру, которая будет вам по душе, от которой вы будете получать удовольствие и наслаждение, азарт и драйв, весело проводить свой досуг, испытывать яркие эмоции и заряжаться энергией.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 1086
Аватар автора
Elena1
Теги: Perfect, TimeSplitters:, future, Адмирал
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+