Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1644]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Вулкан и АТРИБУТ ДРУЖЕСТВЕННОГО ЖАНРА
Вулкан и АТРИБУТ ДРУЖЕСТВЕННОГО ЖАНРА
18.11.16 08:18
Участвовавший в операции боец, добравшийся живым до спасительного конвертоплана, получает — что? — правильно, медали, почести и рост всех личных характеристик. С этого момента ваш герой способен чуть точнее стрелять и таскать с собой полезного добра на энное количество кг больше. Если брать на задание одних и тех же персонажей, то к концу игры характеристики каждого вырастут почти до максимального значения. (Тихо-тихо, это не
РПГ, но и не без определенных ее элементов.) Отныне вы забудете о дефиците боеприпасов, а режим стрельбы “автоматическая винтовка” будете регулярно путать со “снайперским”.
Большинство игровых миссий можно выполнять хоть днем, хоть ночью — по вашему выбору. Днем, естественно, далеко и хорошо видно, а ночью почти не видят тебя. Да и сам ты был бы форменным слепцом, если бы не палочка-выручалочка — прибор ночного видения. Чертовски приятная штука, максимально правильно работающая по неписаным игровым законам. Около всяческих энергетических установок и на свету де- вайс глушится намертво, а вот на природе, да между вражеских сторожевых вышек (с неизменными снайперами), дает вашему зрению серьезную фору.
Но такие игры на любителя, а если вам нравится играть во что-то более спокойное, то вы можете найти различные игры на официальном сайте Vulkan. Здесь собрана огромная коллекция игр и увлекательных приключений, можно играть в купаться в мире пьянящего адреналина, с каждым разом продвигаться к своей цели и добиваться успеха, преодолевая трудности, наслаждаться игрой и получать удовольствие от нее, ощущать азарт и драйв.
МОЛОКОМ МЕЖДУ СТРОК
Осознав все эти features, невольно ловишь себя на мысли, что Venom как бы учит (!) вас в него играть. Причем играть учит грамотно, используя для этого весь набор предоставленных возможностей. Согласитесь, звучит смело и гордо. Я же вижу в “Веноме” продолжение славного дела Red Faction (см. прошлый номер), зримо раздвинувшего банальные рамки основоположника жанра
— Half-Life (простите за штамп). Иначе говоря, уже целых две игры сделали ЭТО. Тенденция, нет? Еще немного, и уже можно будет говорить о том, что FPS начинают обретать второе дыхание. Не онлайновое, слава богу.
Банальность сюжета более чем искупается дизайном игровых миссий. Они-то и возводят Venom на пьедестал почета! Здесь и космопорт “Морской пуск-3”, до боли напоминающий типовую нефтяную вышку в Каспийском море из дюжины других FPS. Многочисленные перепады его “уровней” наконец-то наводят на мысль, что электронный целеуказатель не только дает расстояние до цели, но и показывает корректировку по высоте. Здесь и авианосец (“Кровь Икара”?), на самой верхней палубе которого нужно любой ценой догнать и обезвредить зараженного паразитом полковника. (Опционально можно сбить ракетой прилетевший за беглецом флайер.) Считать секунды в такт биению сердца — и “миссия выполнена”!
Собственно говоря, только под самый занавес понимаешь, что Venom — игра бесчеловечно короткая. 14 миссий, не слишком длинных и не слишком коротких, как раз таких, после которых остается полу
забытое чувство некоего глубинного удовольствия, вызывающее желание играть еще и еще. Это даже не “прохождение” как таковое, а самое настоящее immersion, погружение. Как же это весело — гулко гремя подкованными ботинками, бежать (на время!) внутри стальных труб сети подземных коммуникаций, слышать остервенелые вражеские крики “Где он?!”, “Обходи его сзади!” и каждый миг ожидать сюрпризов из-за угла!


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 945
Аватар автора
Elena1
Теги: АТРИБУТ, жанра, ДРУЖЕСТВЕННОГО, вулкан
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+