Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1644]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Игры в игровые автоматы
Игры в игровые автоматы
16.11.16 13:08
Говоря научным языком, клетки мозга прикладывают усилия для того, чтобы воспринимать информацию из фильма, а не для того, чтобы отличить реальность от вымысла. На элементарном психологическом уровне мы сами готовы принимать «обман», создаваемый фильмом, за чистую монету. И это помогает понять утверждение Ривза и Насса, что наш мозг одинаково воспринимает изображение и реальные события., так же, как телевидение и фильмы, делают с нашим мозгом все, что хотят, но возможности их простираются гораздо дальше. Одно из качеств, которые предлагают игры, — это интерактивность. Если люди погружаются в фильм, где они ничего не делают, а только смотрят, представьте, насколько сильнее их увлечет, если они смогут создавать и изменять сюжет. Интерактивность заставляет лобные доли головного мозга включаться в процесс «ухода» в виртуальный мир: разгадывать квесты, разговаривать с персонажами. Это не только интересно, но и тратит ресурсы нашего мозга, которые отвечают за то, чтобы «напомнить» нам, что все это нереально. Наоборот, все это отходит все дальше на задний план благодаря свойствам игры — общество (об этом мы говорим подробно в этой главе) и задействования органов чувств человека, особенно осязание (об этом — в третьей главе). Проще говоря, если игра нравится человеку, у мозга нет оснований признавать, что это — не реальность.
В настоящие время можно играть в такие игры как игровые автоматы на free.777avtomat.com/ и не беспокоиться что это платно, так как играя в автоматы 777 мы играем бесплатно, получаем удовольствие от игры и наслаждение, находится в мире пьянящего адреналина, ощущаем азарт и драйв, отдыхаем от работы и настраиваемся на новый день.
Игры так популярны потому, что предлагают великолепное развлечение для нашего мозга. Им приходится сражаться за наше внимание с телевидением и реальным миром. С телевидением у них больше общего; так, они дают все то, что может дать телевидение (сюжеты, звуки, изображение, движение), а также то, что оно предложить не может (интерактивность, тактильные ощущения, общество). Неудивительно, что телевидение непопулярно среди людей, родившихся после 1980 года. Что же касается реального мира, то он по-прежнему предлагает все — и блаженство, и страдание. Держать на руках ребенка любят многие. Но мало кому приятно, когда он срыгивает на одежду. Очутиться в эпохе Ренессанса тоже мечтают многие, но лишь до тех пор, пока не столкнутся с туалетом тех времен. Прикосновение нашей возлюбленной приводит нас в трепет, но если она испустит газы, это выведет нас из себя. Реальность остается реальностью, суровой, но правдивой. Она требует нашего внимания, но не целиком — какую-то его часть мы уделяем виртуальной реальности. Игры — только одно из последних изобретений.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 936
Аватар автора
Elena1
Теги: автоматы, игры, Игровые
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+