Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1640]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » Спортивный интернет магазин
Спортивный интернет магазин
14.11.16 09:59
Задача расчета коэффициента
Ввиду того что стандартные методы испытаний на растяжение, сжатие, изгиб не воспроизводят условий сложнонапряженного состояния, возникающего во фрикционном материале при работе, результаты их не могут дать значений, характеризующих эксплуатационные свойства материала. Рабочий слой фрикционного материала на некоторую глубину подвергается циклической передеформации.
В связи с этим В. М. Гудченко и И. В. Крагельский предложили оценивать способность фрикционного материала к передеформированию с помощью специального устройства, позволяющего осуществлять тангенциальное перемещение выступов, внедрившихся в поверхностный слой материала. Испытания с помощью этого прибора показали, что твердость материала не определяет его способность к передеформированию. Твердые и хрупкие материалы в условиях передеформирования выдерживают очень мало циклов до разрушения. Данных по оценке различных материалов этим методом и установлению корреляции с фрикционными свойствами пока не накоплено.
В приведенных работах в качестве характеристик механических свойств материала привлекаются показатели прочности на сдвиг, срез и предел текучести. Если вам необходимо приобрести спортивные товары, тогда посмотрите на спортивный интернет магазин и купите все то, что вам нужно.
Задача расчета коэффициента трения по механическим свойствам материалов проанализирована И. В. Крагельским и Н. М. Михиным. Они рассматривают возникновение сил трения как результат взаимодействия микронеровностей на поверхностях трения. В процессе трения в результате приложения нагрузки микронерозности на поверхности более прочного тела внедряются в поверхность менее прочного и деформируют его тонкий поверхностный слой. Сила трения таким образом является силой сопротивления относительному перемещению твердых тел, направленной противоположно перемещению, и зависит от физико-механических свойств трущихся тел, микрогеометрических характеристик их поверхностей и молекулярного взаимодействия в местах фактического касания поверхностей. Следовательно, и коэффициент трения, представляющий собой отношение силы трения к нормальной нагрузке, также зависит от этих факторов.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 1181
Аватар автора
Elena1
Теги: магазин, интернет, спортивный
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+