Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1640]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат


Главная » 2010 » Ноябрь » 18 | Самые популярные новости
Изображения новости.'
Нападающий “Манчестер Сити” и сборной Италии Марио Балотелли после товарищеского матча со сборной Румынии (1:1) выразил свое разочарование поведением болельщиков, которые издавали “обезьяньи звуки” и выкрикивали расистские лозунги в его адрес.

Небольшая группа итальянских болельщиков, прибывших в Австрию на стадион “Хипо-Арена”, на протяжении всего матча активно скандировали различные кричалки в адрес чернокожего нападающего и новичка команды “ориунди” Кристиана Ледесмы. На трибунах были развернуты баннеры следующего содержания: “Италия для итальянцев”, “Нет” многоэтнической Италии”.

“Честно говоря, я не знаю что сказать”, - ск ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 657 | Добавил: 4elove4ek | Дата: 18.11.10 | Комментарии (2)

Изображения новости.'
Нижегородцы вскоре смогут прогуляться по улицам Цветная, Лазурная, Владимирская и Просторная. Вопрос о наименовании 7 улиц и 1 бульвара рассмотрят депутаты Городской Думы уже на ближайшем заседании. Новое решение недавно получил и вопрос о возвращении исторических имен улицам старого центра. Его предложила одна из общественных организаций. В чем суть предложения? Поможет ли это искоренить историческую безграмотность?

Возвышение на улице Пискунова – следы дерево-земляных укреплений XV века. Именно здесь заканчивался Верхний Посад Нижнего Новгорода. Укрепления называли осыпью, а саму улицу — Осыпная. В 30-х годах ее переименовали в ... Читать дальше »

Категория: Нижегородские новости | Просмотров: 1605 | Добавил: luk-alex | Дата: 18.11.10 | Комментарии (10)

Изображения новости.'
В Америке впервые опубликовали автобиографию Марка Твена, потому что в своем завещании он запретил печатать ее раньше, чем через сто лет после его смерти. Этот срок истек в 2010 году.

Над своей автобиографией Марк Твен работал в течение 35 лет. Ее объем составляет 750 страниц. В ближайшее время издатели хотят перевести книгу на десятки языков.

В автобиографии содержатся резкие высказывания о политике, войне и религии. Это было одной из причин, по которым писатель запретил публиковать этот труд в течение ста лет.

Редактор автобиографии Твена Элионор Смит говорит: "Он дал четкие указания по повод ... Читать дальше »

Категория: Новости культуры и науки | Просмотров: 782 | Добавил: oleg-179 | Дата: 18.11.10 | Комментарии (3)

Изображения новости.'
Сборная России в новой версии рейтинга ФИФА, опубликованного в среду, опустилась на три позиции и находится на 13-м месте.

Команда Дика Адвоката за месяц потеряла 58 очков и пропустила вперед египтян, греков и норвежцев. Вслед за россиянами расположились бывшие чемпионы мира итальянцы, переместившиеся с 16-й строки на 14-ю, а вот еще одни экс-победители первенств планеты французы уже не входят даже в двадцатку.

А в числе десяти сильнейших других изменений не произошло — возглавляют список по-прежнему триумфаторы ЧМ-2010 в ЮАР из Испании, за которыми следуют Голландия и Бразилия.

Что касается со ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 996 | Добавил: oleg-179 | Дата: 18.11.10 | Комментарии (12)

Изображения новости.'
В драматичном матче нижегородское "Торпедо" в овертайме уступило омскому "Авангарду" - 4:5 (1:2, 3:1, 0:1, 0:1).

C самого начала встречи «Авангард» на правах хозяев завладел инициативой и много времени проводил в атаке. Уже на первой минуте А.Калюжный потревожил вратаря «Торпедо» Б.Брюклера. Затем хороший момент был у Д.Семина. Столь активное начало принесло свои плоды на 6-й минуте, когда хозяева успешно реализовали выход два в одного. Точную передачу своего партнера на дальней штанге замкнул А.Малышев. К чести торпедовцев, они смогли быстро отыграться. М.Варнаков убежал в контратаку и, когда казалось, что эпизод уже исчер ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 721 | Добавил: ЭльМарьячи | Дата: 18.11.10 | Комментарии (1)

Изображения новости.'
Сборная России по футболу проиграла команде Бельгии в товарищеском матче, который прошел 17 ноября 2010 года в Воронеже. Россияне уступили со счетом 0:2. Дубль в составе бельгийской команды сделал нападающий Ромелу Лукаку, отличившийся на второй и на 73-й минутах встречи.

Первый гол Лукаку забил после ошибки вратаря сборной России Игоря Акинфеева. Голкипер отдал неточную передачу, и мяч попал к полузащитнику бельгийцев Эдену Азару. Лукаку, получив пас от Азара, нанес точный удар по воротам.

Второй мяч в ворота Акинфеева Лукаку отправил после длинной передачи, которая вывела нападающего один на один с голкипером. Центральные защ ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 1245 | Добавил: ЭльМарьячи | Дата: 18.11.10 | Комментарии (19)

test

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+