Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1640]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат


Главная » 2010 » Ноябрь » 19 | Самые популярные новости
Изображения новости.'
В четверг в Абу-Даби прошел первый день тестов резины «Пирелли», которая с нового сезона займет место ушедшего из «Формулы-1» «Бриджстоуна».

Стоит отметить, что результаты на новой резине на порядок ниже тех, которые были показаны на этой трассе на шинах японского производителя. Это связанно с тем, что на первых тренировках пилоты и инженеры только начинают знакомиться с резиной «Пирелли», и собирают первую информацию.

На утренней сессии лучшее время показал пилот «Ред Булла» Себастьян Феттель. Действующий чемпион мира опередил на пять сотых гонщика «Феррари» Фелиппе Массу, показавшего второй результат. Замкнул тройку лучших Ро ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 788 | Добавил: luk-alex | Дата: 19.11.10 | Комментарии (3)

Изображения новости.'
Тренер мюнхенской "Баварии" Луи ван Галь готов продать полузащитника Бастиана Швайнштайгера, если тот не продлит летом свой контракт, истекающий в 2012 году, сообщает Sport1.

- Контракт Швайнштайгера уже скоро истекает. Если не продать его летом 2011, то в 2012 он уйдет бесплатно, если не захочет продлевать контракт. Сейчас мы можем получить за него от 40 до 50 миллионов евро. Не стоит забывать, что футбол это бизнес и деньги нам не помешают.
- Как вы оцениваете свое будущее в команде?
- Мой контракт тоже заканчивается в 2012 году. Не хочу скрывать, что хотел бы еще поработать с национальными сборными, но если игро ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 852 | Добавил: 4elove4ek | Дата: 19.11.10 | Комментарии (7)

Изображения новости.'
Согласно Указу Президента РФ № 549 от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных силах РФ» ежегодно 19 ноября отмечается памятный день Вооруженных Сил — День ракетных войск и артиллерии.

День ракетных войск и артиллерии отмечается в ознаменование заслуг артиллерии в разгроме немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом, первый этап которого начался с контрнаступления советских войск 19 ноября 1942 года. Артиллерии в этом контрнаступлении принадлежала ключевая роль.

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 21 октября 1944 года заслуги артиллеристов были отмечены учреждением праздни ... Читать дальше »

Категория: Российские новости | Просмотров: 691 | Добавил: luk-alex | Дата: 19.11.10 | Комментарии (7)

Изображения новости.'
Родители, которые привели своих детей на просмотр мультфильма "Мегамозг", возмущены некомпетентностью сотрудников кинотеатра, расположенного в городе Ревир, штат Массачусетс, где по ошибке был показан фильм ужасов "Пила 3D" (Saw 3D)

Дети пришли со своими родителями в один из кинотеатров сети Showcase Cinemas, чтобы отпраздновать день рождения. Прежде чем, была исправлена ошибка, прошло несколько минут, поэтому дети могли случайно увидеть кровавые сцены триллера, несмотря на то, что им сказали закрыть глаза. Отец семилетнего мальчика, попавшего на злополучный сеанс, рассказал, что теперь его сын боится спать один, и ему снятся кошма ... Читать дальше »

Категория: Новости культуры и науки | Просмотров: 2073 | Добавил: CrazySanek | Дата: 19.11.10 | Комментарии (21)

Изображения новости.'
Пешеходам свойственны стадные инстинкты, полагают специалисты из Университета Лидса, сообщает

В течение трех дней, утром и вечером, когда движение больше всего оживлено, ученые наблюдали за пешеходами. Затем данные наблюдения были занесены в специальную компьютерную программу, моделирующую типичное поведение людей на улице.

Выяснилось, что, человек, находясь в одиночестве, в два раза меньше подвергается опасности, которую таит в себе проезжая часть. В толпе же у людей срабатывает стадный инстинкт, повинуясь которому, они практически бессознательно следуют за тем, кто первым решается перейти улицу на красный сигнал светофора.

... Читать дальше »

Категория: Новости культуры и науки | Просмотров: 943 | Добавил: yaha | Дата: 19.11.10 | Комментарии (3)

Изображения новости.'
Действующий аккаунт российского президента Дмитрия Медведева в сервисе микроблогов Twitter - KremlinRussia - будет переименован в MedvedevRussia и будет носить более неформальный характер.

В сети также появится аккаунт KremlinRussia, который станет поддерживающим информационным ресурсом, сообщила пресс-секретарь главы российского государства Наталья Тимакова.

"Существующий аккаунт будет переименован с сохранением всех друзей, поскольку пользователи привыкли к неформальной атмосфере, которая сло ... Читать дальше »

Категория: Российские новости | Просмотров: 1077 | Добавил: yaha | Дата: 19.11.10 | Комментарии (5)

Изображения новости.'
В 2011 году мир ждет продовольственный кризис. Такое предсказание делает ФАО — продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН. Ожидается повышение цен на многие продукты. Сахар поднимется в цене на треть, стоимость пшеницы возрастет на 41 %, маис подорожает на 47 %. Главная причина этого явления — это изменение климата.

Продовольственный индекс ФАО уже сейчас поднялся до уровня 2007-2008 годов, это был предыдущий кризис. Индекс сводит к единому знаменателю цены на зерно, мясо, молочные продукты, масла и сахар.

Приводят несколько причин этого явления. Главная из них — это изменение климата: засухи и наводнения катастро ... Читать дальше »

Категория: Новости "В мире" | Просмотров: 2295 | Добавил: yaha | Дата: 19.11.10 | Комментарии (30)

test

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+