Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат


Главная » 2010 » Ноябрь » 01 | Самые популярные новости
Изображения новости.'
ва президента США - Джон Кеннеди (John Kennedy) и Ричард Никсон (Richard Nixon) - появятся в шутере Call of Duty: Black Ops, сообщает Kotaku. Президенты станут играбельными персонажами в одном из многопользовательских режимов игры, где нужно бороться с нашествием зомби. Также можно будет играть за Фиделя Кастро и Роберта Макнамару (Robert McNamara), министра обороны США при Кеннеди.

По сюжету, Кастро прибывает в Пентагон, чтобы вместе с американским руководством обсудить последствия Карибского кризиса. В ходе переговоров в здание врывается толпа зомби. Кеннеди открывает потайную комнату с оружием, и политики готовятся отражать атаку.

... Читать дальше »

Категория: Новости информационных технологий | Просмотров: 1083 | Добавил: Shift | Дата: 01.11.10 | Комментарии (10)

Изображения новости.'
Госдума России 3 ноября обсудит в первом чтении законопроект, приравнивающий пиво к алкоголю. Об этом заявил спикер нижней палаты российского парламента Борис Грызлов, сообщает "Интерфакс" .

По его словам, в случае принятия проекта, относительно пива вступят в силу все действующие законы об алкоголе. В частности, речь идет о запрете продажи спиртных напитков детям.

Грызлов отметил, что детская пивная алкоголизация сейчас является "бедствием", с которым нужно бороться "в том числе и на законодательном уровне".

Согласно текущему законодательству, пиво вынесено из списка алкогольных напитков, что дает ему вышеуказанные преференции. Д ... Читать дальше »

Категория: Российские новости | Просмотров: 817 | Добавил: ehik | Дата: 01.11.10 | Комментарии (12)

Изображения новости.'
Полиция Гондураса проводит расследование жуткого массового убийства, которое иначе как расправой не назовешь. В городке Сан-Педро-Сула во время товарищеского футбольного матча между командами местных жителей к стадиону машинах подъехали неизвестные и открыли огонь по игрокам. Не выжил никто. Десять человек погибли на месте, еще четверо умерли в больнице. Были ранены восемь болельщиков.

В полиции уверены, что это дело рук одной преступной банды: сейчас уличные криминальные группировки делят сферы влияния. Версию подтверждают очевидцы, сообщившие, что после расстрела бандиты тщательно осмотрели тела убитых – искали татуировки, подтверждающи ... Читать дальше »

Категория: Происшествия и криминал | Просмотров: 1681 | Добавил: ehik | Дата: 01.11.10 | Комментарии (11)

Изображения новости.'
В субботу 30 октября в театре юного зрителя состоялось представление театра «Уголок дедушки Дурова». Одна из участниц труппы – шимпанзе, спрыгнула в зрительный зал прямо во время номера, и набросилась на зрительницу.

Дрессировщик спрыгнул вслед за ней, но оттащил животное обратно на сцену уже после нападения. Пострадавшая сидела в первом ряду, и после случившегося ей пришлось покинуть зал.
- Когда мы выходили после спектакля, то видели на том месте, где сидела женщина, кровь, - рассказывает очевидец Светлана Львова.
Сразу же после инцидента обезьяна продолжила выступление, а покусанную зрительницу отвезли на «скорой» ... Читать дальше »

Категория: Происшествия и криминал | Просмотров: 786 | Добавил: CrazySanek | Дата: 01.11.10 | Комментарии (3)

Изображения новости.'
Российские бизнесмены разработали поправки в Трудовой кодекс, разрешающие работодателю менять трудовой договор в одностороннем порядке «по причинам экономического характера». До месяца предлагается сократить срок уведомления работника об увольнении. кроме того, поправки от Российского союза промышленников и предпринимателей отменяют социальные гарантии для тех работников, кто поступил в учебные заведения самостоятельно, а не по направлению от своей организации. Работодатели предлагают ввести дополнительные основания для заключения срочного договора, например для выпускников без опыта работы или для работников, выходящих на пенсию.

Кроме т ... Читать дальше »

Категория: Прочие новости | Просмотров: 1844 | Добавил: ehik | Дата: 01.11.10 | Комментарии (22)

Изображения новости.'
Впервые за 9 месяцев угадана комбинация из 6 цифр. Уже известно, что победителей несколько. Они договорились по Интернету и в складчину купили десятки билетов. При этом заполняли их по заранее определённой схеме.

Лоренцо Бетти: "Эту систему, которая помогла им выиграть, я придумал несколько лет назад в свой день рождения. Она уже не раз срабатывала, но такая большая сумма выпала впервые".

Имена счастливчиков пока держаться в тайне. Как ожидается, каждый из них получит около 2 с половинной миллионов евро.

Но по итальянским законам в любой лотерее больше всех выигрывает государство. Дело в том, что в казну и ... Читать дальше »

Категория: Новости "В мире" | Просмотров: 1206 | Добавил: 4elove4ek | Дата: 01.11.10 | Комментарии (6)

Изображения новости.'
Об увеличении продолжительности труда ходатайствует Российский союз промышленников и предпринимателей!

Российский союз промышленников и предпринимателей считает необходимым законодательно закрепить возможность увеличения продолжительности рабочей недели до 60 часов. Помимо этого, предлагается ввести понятие «дистанционной» работы, сократить до месяца срок обязательного предупреждения об увольнении, ввести возможность для работодателя менять трудовой договор в одностороннем порядке «по причинам экономического характера», передает РБК со ссылкой на «Коммерсантъ».

В настоящее время соответствующие поправки к Трудовому кодексу обсу ... Читать дальше »

Категория: Российские новости | Просмотров: 579 | Добавил: 4elove4ek | Дата: 01.11.10 | Комментарии (0)

test

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+