Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат


Главная » 2010 » Ноябрь » 30 | Самые популярные новости
Изображения новости.'
В будущем году состоится конференция игровых разработчиков GDC 2011. В списке мероприятий была замечена лекция Кенни Магнусона, сотрудника студии EA DICE. Как оказалось, описание лекции содержит пару фактов о новом шутере Battlefield 3, а точнее, о его «сердце», графическом движке Frostbite 2.

«Лекция будет посвящена детальному обзору новой системы освещения, примененной в новом движке Frostbite 2, а также о том, как нам удалось реализовать освещение в Battlefield 3 с его динамичным, разнообразным и разрушаемым окружением. В игре освещение более не имеет ограничений, присутствующих в прежних частях. Мы обсудим техническое исполнение худож ... Читать дальше »

Категория: Новости информационных технологий | Просмотров: 1044 | Добавил: Shift | Дата: 30.11.10 | Комментарии (4)

Изображения новости.'
Когда разработчики ролевой игры The Witcher 2: Assassins of Kings заявили, что сделают 16 концовок, — все очень обрадовались, хотя и не совсем поняли, о чем идет речь. Во избежание недоразумений младший дизайнер проекта Ян Барткович пояснил, что же имелось ввиду.

«Что такое концовка? В некоторых играх концовка — это финальная кат-сцена. Но в продолжении «Ведьмака» элементы политики будут куда важнее, чем раньше. Основной упор, конечно, остается на экшене, на истории приключений Геральта. Но игра станет гораздо шире. Мы посетим множество мест. Мы увидим столкновения целых государств. Масштабы событий будут более эпичными. И мы подумали, ра ... Читать дальше »

Категория: Новости информационных технологий | Просмотров: 868 | Добавил: Shift | Дата: 30.11.10 | Комментарии (2)

Изображения новости.'
Президент РФ Дмитрий Медведев назначил главой ГУВД Нижегородской области генерал-майора Ивана Шаева, ранее занимавшего должность первого замглавы подмосковного ГУВД, и принял отставку прежнего начальника нижегородской областной милиции, сообщает во вторник сайт Кремля.

«Освободить генерал-лейтенанта милиции Братанова Виктора Вениаминовича от должности начальника Главного управления внутренних дел по Нижегородской области», — говорится в сообщении. Виктор Братанов еще в середине октября подал министру внутренних дел рапорт об увольнении из рядов милиции и завершении службы по достижении предельного возраста нахождения на службе в 55 лет. < ... Читать дальше »

Категория: Нижегородские новости | Просмотров: 846 | Добавил: luk-alex | Дата: 30.11.10 | Комментарии (4)

Изображения новости.'
Поклонникам серии Assassin's Creed, которые уже успели пройти Brotherhood, не придется долго скучать. На днях глава отдела маркетинга и продаж Ubisoft в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) Жоффруа Сардин подтвердил, что следующая часть сериала выйдет в 2011 году.

Никакие подробности Сардин раскрывать не стал. Он лишь намекнул, что указания на возможный сюжет Assassin's Creed 3 стоит искать в тематических комиксах и анимационных фильмах. Это означает, что героя третьей части вполне могут отправить в СССР либо, например, в Древний Рим. Ранее среди возможных вариантов также называли Египет или период Второй мировой.

Представит ... Читать дальше »

Категория: Новости информационных технологий | Просмотров: 1067 | Добавил: Shift | Дата: 30.11.10 | Комментарии (10)

Изображения новости.'
Испокон веков в игровой индустрии было модно выпускать трэшевые игры, основанные на кинолицензиях. Есть такие игры и сегодня, но издательство Electronic Arts решило отказаться от этого направления, считая его неперспективным. Представитель EA Games Фрэнк Гибо считает, что создание собственных игр гораздо выгоднее.

«Если хотите сделать хит, вам нужно тратить время и повышать качество. Лицензированные игры с оценкой в 7,5 балла вымирают, как динозавры», — говорит он. По его словам, ранее они владели лицензией на создание игр по фильмам о Джеймсе Бонде. Но затем избавились от нее.

«Подсчитав, сколько денег мы должны потратить на эти игры ... Читать дальше »

Категория: Новости информационных технологий | Просмотров: 931 | Добавил: Shift | Дата: 30.11.10 | Комментарии (6)

Изображения новости.'
Глава EA Games Фрэнк Жибо заявил, что два крупных запущенных IP, такие как Mirror’s Edge и Dead Space, не оправдали ожидания EA.

"Паркур от первого лица - это, конечно, хорошо, но все-таки Mirror’s Edge не оправдала наши ожидания." - признался он в интервью Develop.

"Там наблюдаются проблемы в балансе игры, в сюжетной части, а также не был реализован онлайн-мультиплеер. Из этого следует учесть то, что такие проекты нужно воплощать с большим вниманием к деталям во время разработки." - добавил Фрэнк.

Dead Space, по мнению Жибо, также не оправдал ожиданий, хотя игра в какой-то степени и является успешной.

"Dead Space принес непло ... Читать дальше »

Категория: Новости информационных технологий | Просмотров: 920 | Добавил: Shift | Дата: 30.11.10 | Комментарии (8)

Изображения новости.'
Послание президента России Федеральному Собранию, которое Дмитрий Медведев огласил во вторник, 30 ноября, продолжалось 1 час 12 минут. Около 40 минут своего выступления глава государства посвятил главной теме: что нужно сделать, чтобы дети России росли здоровыми и счастливыми.

Обращение Медведева 28 раз прерывалось аплодисментами. Так, поддержку зала вызвали заявления президента о модернизации детского здравоохранения, предоставлении бесплатных земельных участков многодетным семьям, налоговых льготах для семей с детьми, ужесточение наказаний для совершивших преступления против детей, введение санкции за продажу алкоголя, о необходи ... Читать дальше »

Категория: Российские новости | Просмотров: 994 | Добавил: luk-alex | Дата: 30.11.10 | Комментарии (10)

Изображения новости.'
«Барселона» на родном «Камп Ноу» разгромила мадридский «Реал» в центральном матче 13-го тура чемпионата Испании. Сине-гранатовые в пятый раз подряд огорчили самого принципиального конкурента, который не имел ни малейшего шанса на спасение.

Такого не было давно. Впервые за много лет шансы «Барселоны» и «Реала» на успех в «Эль Класико» оценивались как равные. Специалисты отдавали небольшое предпочтение сине-гранатовым, поскольку они играли на своем поле. Не более. Не сказать, что в предыдущие сезоны та или иная команда на две головы превосходили соперника, но выделить фаворита и предсказать исход испанского дерби не составляло особого труда ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 1030 | Добавил: Tr@n$M@$ter | Дата: 30.11.10 | Комментарии (13)

test

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+