Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2017 » Май » 5 » Беспроводные wifi камеры видеонаблюдения купить
Беспроводные wifi камеры видеонаблюдения купить
05.05.17 10:59
Зарубежная печать (а о Стаханове широко сообщили в мире) приписывала рекорд какой-то сверхъестественной медвежьей силе русского. Но французские шахтеры, к примеру, не поверили в эти россказни. Приехав в Донбасс, они познакомились со стройным блондином среднего роста с обаятельной белозубой улыбкой. Он не таил от гостей своего метода, и они, спустившись в шахту, тоже выработали по нескольку норм.
Стахановское движение стремительно охватывало страну. Словно забил родник, до времени таившийся в народе. Снимая позже фильм «Стахановское движение в СССР», получивший на Парижской выставке 1937 года Серебряную медаль, мне выпало счастье познакомиться с машинистом Петром Кривоносом, металлургом Макаром Мазаем, трактористкой Пашей Ангелиной. Это были личности талантливые, самобытные, одаренные. Вместе с Алексеем Стахановым они опередили свое время. Если вам потребовалась беспроводная камера видионаблюдения, тогда посмотрите на беспроводные wifi камеры видеонаблюдения купить и узнайте, где и в какую стоимость ее можно купить.
Когда праздновалось 50-летие стахановского движения, я прочитал высказывание знаменитого горняка, дважды Героя Социалистического Труда Михаила Чиха: «У шахтеров есть особый повод для гордости. С нас начиналось! Тот первый стахановский рекорд достался нам как пример на все времена. Трудись без «экономии» собственных сил и способностей, отдавая их делу без счета, сколько хватит,- вот простая и великая суть стахановского метода». Точнее, пожалуй, не скажешь.
Однажды Алексей Максимович Горький высказал увлекательную идею - создать книгу об одном дне страны. Рассказать о нашей богатой земле, раскинувшейся от западных границ до Тихого океана, о городах, селах, жизни и труде советских людей. Идея захватила и кинематографистов. И вот режиссеры Роман Кармен и Михаил Слуцкий решили осуществить замысел великого писателя. Была создана киногруппа, наверное, самая многочисленная за всю историю документального кино, и в один и тот же обычный августовский день 1940 года 97 кинооператоров страны приступили к съемкам.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 922
Аватар автора
Elena1
Теги: беспроводные, видеонаблюдения, WiFi, купить, камеры
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+