Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1640]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат


Главная » 2017 » Май » 05 | Самые популярные новости
Зарубежная печать (а о Стаханове широко сообщили в мире) приписывала рекорд какой-то сверхъестественной медвежьей силе русского. Но французские шахтеры, к примеру, не поверили в эти россказни. Приехав в Донбасс, они познакомились со стройным блондином среднего роста с обаятельной белозубой улыбкой. Он не таил от гостей своего метода, и они, спустившись в шахту, тоже выработали по нескольку норм.
Стахановское движение стремительно охватывало страну. Словно забил родник, до времени таившийся в народе. Снимая позже фильм «Стахановское движение в СССР», получивший на Парижской выставке 1937 года Серебряную медаль, мне выпало счастье познак ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 914 | Добавил: Elena1 | Дата: 05.05.17 | Комментарии (0)

...Как же я волновался, отправляясь снимать человека, всколыхнувшего всю страну! Кинематографический опыт к тому времени у меня был солидный. Но ведь и событие величайшее. Фильма ждали, все хотели увидеть героя, перевернувшего представления о возможностях рабочего человека. В Ирмино меня встретил режиссер Марк Леонтьевич Левкое. Он уже познакомился с Алексеем Стахановым и был очень воодушевлен.
- Какой он? - с нетерпением спрашивал я.
- Парень - чудо! Сейчас сам убедишься. Если вы хотите сделать навес над крыльцом из поликарбоната, тогда посмотрите на навес над крыльцом из поликарбоната ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 854 | Добавил: Elena1 | Дата: 05.05.17 | Комментарии (0)

Мы облазили весь город, и начинающая талантливая писательница внезапно открылась с совершенно неожиданной стороны. Она умела находить такие точки для съемок, такие ракурсы, что дух захватывало. И мне, одесситу, родной город вдруг открылся таким, каким я никогда его не знал. Я снимал волшебные гроты с лодками, тенистые, полные прелести улицы и бульвары, тихие лиманы; ожили места, связанные с именем Котовского...
Тот день запомнился навсегда. Я впервые понял, какие величайшие возможности таит моя профессия, какую поэзию может открыть камера в, казалось бы, обыкновенной, обыденной жизни. Если вам нужна чековая лента, тогда посмотрите на < ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 803 | Добавил: Elena1 | Дата: 05.05.17 | Комментарии (0)

Кружковцы должны были «отчитываться» раз в неделю перед товарищами в своих наблюдениях жизни. Молодой Козаков много писал и печатался. Его заметил редактор газеты «Молодая гвардия» Илья Вершинин. С его помощью начинающий журналист опубликовал самое значительное из созданного - очерки о боевом пути бронепоезда. Казалось бы, жизненный путь определился, но судьба неожиданно делает еще один виток: в Одессе объявляется набор в Техникум кинематографии... Если вы хотите узнать, что такое вейп, тогда посмотрите на вэйп и получите всю интерисующую вас информацию.
- В те годы,- рассказывает оператор,- мы все бре ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 874 | Добавил: Elena1 | Дата: 05.05.17 | Комментарии (0)

Публикуя это изображение знаменитого Алексея Стаханова, газеты и журналы нередко дают такую подпись: автор снимка неизвестен. На самом деле это не фотография, а кинокадр, и автор его - один из ветеранов операторского цеха, дважды лауреат Государственной премии СССР А. Н. Козаков. Если вам необходимо продать ваш автомобиль, тогда посмотрите на выкуп авто и узнайте больше о выкупе автомобилей.
Его творческий путь начался в Одессе и совсем не в кино. Годы революции, невиданных социальных сдвигов уготовили его поколению беспокойную судьбу. Мальчишкой он попал на бронепоезд, участвовал в гражданской войне, ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 867 | Добавил: Elena1 | Дата: 05.05.17 | Комментарии (0)

Своеобразно по тем временам был сделан фильм «Станки говорят». К зрителям как бы обращались станки и обличали разгильдяев, не умеющих хранить ценное зарубежное оборудование, за которое заплачено золотом...
А недавно в Красногорском фильмоархиве я обнаружил еще одну любопытную ленту «Дневник бригадира». Мы сняли ее о старике, который приехал на строительство завода из глухого села вместе со своими сыновьями. Чернорабочие, строители, монтажники - таков их путь. Интересно рассказывает фильм, как члены этой семьи преодолевают психологию мелких собственников и втягиваются в рабочий коллектив. Если вам необходим оцикованный лист, тогда посмо ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 783 | Добавил: Elena1 | Дата: 05.05.17 | Комментарии (0)

test

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+