Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1646]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » МЕТОДИКА ТЕСТИРОВАНИЯ
МЕТОДИКА ТЕСТИРОВАНИЯ
25.11.16 10:19
ROVERSCAN FUTURA 172
Слово «будущее» в названии данной модели очень точно характеризует монитор - и в первую очередь, его внешний вид, напоминающий бутафорию из фантастических фильмов, действие которых происходит году эдак в 2060. Чего стоят одни лишь сенсорные кнопки с голубой подсветкой! Жаль только, что они слишком чувствительные: достаточно просто провести над ними пальцем, и они сработают. Управление экранным меню по этой же причине становится не очень удобным. Кнопка питания также светится синим - с одной стороны красиво, но
если работать в темной комнате, то это начинает раздражать. Имеются колонки (качество звучания низкое), они «смотрят» не прямо на пользователя, а вправо и влево, но зато имеют гнездо для наушников и нормальный регулятор громкости. Подключаться к компьютеру мы опять же рекомендуем через DVI-порт - качество изображения при этом улучшается. Дисплей показал самое низкое в тесте время отклика матрицы, что вкупе с хорошими показателями яркости и контрастности заслуживает самой высокой оценки. Правда, цветопередача не слишком достоверна, а на белом фоне заметна неравномерность засветки (при выводе черного все в порядке).
А если и вы в настоящие время хотите поиграть в самые интересные, популярные игры, а также хорошо оформленные по дизайну и графике, то вы можете посмотреть на игровое казино фараон и найти свою игру, которая будет вам по душе, от которой вы будете получать удовольствие и наслаждение, азарт и драйв, весело проводить свой досуг, испытывать яркие эмоции и заряжаться энергией.
ROVERSCAN OPTIMA 171
Несмотря на стандартный дизайн и отсутствие сенсорных кнопок, с технический точки зрения этот монитор в некоторых аспектах даже превзошел future-модель. У него существенно лучше цветопередача, латентность не столь мала, но все равно тест был пройден очень хорошо и квадрат размывался совсем немного. Имеются небольшие проблемы с засветкой экрана - при выводе белого цвета синеет левый край. Монитор оснащен встроенными колонками, которые выдают очень странный звук: такое впечатление, что динамики помещены в стакан. Модель имеет гнездо для наушников и колесико регулятора громкости, пользоваться колонками удобно. На корпусе есть порт DVI, но разницы в качестве выводимого изображения замечено не было. Меню построено логично, разбираться в нем долго не пришлось. Кнопки управления расположены удобно, поэтому копаться в настройках одно удовольствие.
NEC AccuSync LCD 72XM
Тесты показали, что с качеством изображения у этого монитора не все гладко. Яркость и контрастность у него низкая, цветопередача плохая, латентность высокая - квадрат сильно размыт. Ситуацию немного меняет в лучшую сторону подключение к компьютеру через цифровой порт DVI - изображение становится четче. Встроенные колонки на удивление неплохие, звук глуховат, но все-таки он гораздо лучше, чем у других участников. Вдобавок есть вход для наушников и нормальная регулировка громкости. Так что колонки - не слабое звено данного изделия. Запоминается и его дизайн - черный с серебром, выглядит очень стильно и современно. Меню слегка запутанное, но к нему можно привыкнуть. Вот такой противоречивый монитор, у которого со второстепенными вещами, как дизайн и встроенный звук, все нормально, а с качеством изображения - не очень.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 1175
Аватар автора
Elena1
Теги: методика, тестирования
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+