Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1644]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » PRESTIGIO NOBILE 158W
PRESTIGIO NOBILE 158W
24.11.16 11:39
Внешний вид компьютера достаточно привлекателен: нечто среднее между деловым и молодежным стилем, цвет - серый металлик, кнопки и поле тачпэда об
рамлены изящной хромированной рамкой. Стоит отметить, что открывать крышку одной рукой не слишком удобно, она при этом слегка перекашивается. Широкоформатный экран имеет большое разрешение (1920х1200) и вполне приличные углы обзора. Платформа ноутбука построена на предыдущей версии Centrino с использованием чипсета Intel 855PM. В системе установлены процессор Intel Pentium M 1.6 ГГц и видеоплата ATI Mobility Radeon 9700. Бывший флагман мобильной графической линейки ATI держался молодцом среди новичков и занял третье место в FarCry и Doom 3 (при разрешении 1024x768).
Клавиатура Nobile 158W фактически не урезана, однако клавиши управления несколько меньше по размеру, чем стандартные. Есть также три аппаратные кнопки быстрого доступа к часто используемым функциям: включение/выключе- ние Wi-Fi, запуск браузера Интернет и почтовой программы. Интересным бонусом является наличие веб-камеры, встроенной в крышку корпуса, она может быть полезна в сетевых битвах.
На корпусе по бокам присутствуют также три порта USB. Наличие COM-порта стоит отметить отдельно - этот устаревший разъем широко используется в промышленной, телевизионной и других видах аппаратуры. Необходим он и для ремонта (прошивки) большинства сотовых телефонов. Учитывая, что переходники USB- COM чаще всего работают некорректно, данная модель, совмещающая в себе столь редкую по нынешним временам функциональность с достаточно производительной видеокартой, наверняка сможет заинтересовать целый ряд специалистов, «поигрывающих» на досуге. В комплектации Prestigio Nobile самым приятным элементом является сумка, она весьма удобна.
А если вы в настоящие время хотите поиграть в игровые автоматы и выигрывать, то вы можете посмотреть на www.avtomaty-vulkan-klub.com и найти свою игру, которая будет вам по душе, от которой вы будете получать удовольствие и наслаждение, азарт и драйв, весело проводить свой досуг, испытывать яркие эмоции и заряжаться энергией.
ВЫВОДЫ
Две модели - от MSI и ASUS - значительно опередили остальных участников по результатам тестов. Причем интересно, что первый «тайванец» сумел победить в двух игровых номинациях, хотя и был оснащен весьма скромной моделью процессора. Отдельно стоит отметить южнокорейскую парочку - LG LM70-P555 и Samsung X25. Несмотря на скромные достижения в тестовых приложениях, дизайн и компактность этих ноутбуков в ряде случаев могут стать решающими факторами при покупке.
Тем не менее, мы присуждаем награду «Выбор ии» ASUS W2P00VB как самому производительному и интересному мобильному ПК в тесте, а «Лучшая покупка» достается MSI Megabook M645, который мало того, что оказался весьма быстрым, но и продемонстрировал самое длительное время автономной работы.
Конкуренты Pentium M
Если в сфере настольных компьютеров наблюдается расхождение во мнениях относительно преимуществ той или иной платформы, то для мобильных ПК процессоры фирмы Intel являются практически безальтернативным вариантом. В последние полгода AMD грозится навязать серьезную конкуренцию с помощью своего нового Титша, но пока наполеоновские планы этой компании не вызывают столь же сильного энтузиазма у производителей лэптопов. Что касается VIA и Transmeta, то эти изготовители CPU пожинают самые дешевые плоды в секторе Low-Enda, да и то пока не слишком удачно. Возможно, стоит присмотреться к новому процессору VIA - C7-M, который появится осенью. Производитель обещает, что средняя потребляемая мощность самой топовой модели с частотой 2.0 ГГц составит 4 Вт, при простое - 100 мВт и максимальная - до 20 Вт. Для сравнения, у Pentium M этот параметр колеблется в районе 25-30 Вт, у AMD Turion - 25-35 Вт, а у настольных процессоров Intel зашкаливает за 100 Вт.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 1065
Аватар автора
Elena1
Теги: Nobile, 158W, Prestigio
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+