Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1640]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » С кем начать переписку в почте?
С кем начать переписку в почте?
23.11.16 10:53
Теперь, когда мы знаем про почтовые игры почти все, остается найти подходящую. Сделать это не так просто, и начнем с предупреждения. Action или автогонки «по переписке» есть, но такое развлечение у новичка, лишь осваивающего PBEM, вызовет потрясение. Не стоит начинать и с «абстрактных» почтовых игр, малопонятных непосвященным. Все-таки хотите рискнуть? Что ж, попробуйте Axiom (htlp://Www.sonic ne/ -mueler4/iannv/homic/axiom/indax.html)
Peter Suber, который изобрел жанр «номических» игр, описывает их так: тут правила изменяются в ходе игры. В общем, это очень-очень далеко от мейнстрима.
Так что лучше начать с чего-то более привычного, например, с PBEM-стратегий (от космических и экономических до военных и дипломатических), симуляторов (футбол, бейсбол, регби, хоккей, спортивный менеджмент) или ролевых игр. Последние представлены во всех возможных ипостасях - по мотивам Star Trek и Star Wars, фэнтези и аниме, научно-фантастические и «готический horror»...
А если вам больше нравится играть, а не переписываться и вы все можете сказать игрой, тогда посмотрите на https://m.777-vulkan-cazino.com/ и поиграйте, получите удовольствие и наслаждение, азарт и драйв, море удивительных впечатлений и эмоций, зарядитесь энергией и окунитесь в мир пьянящего адреналина, весло проводите свой досуг.
5 раз по 10 минут или всю жизнь?..
После того как игрок определится с жанром, предстоит еще один выбор - «завершенные» (close-ended) или «открытые» (open-ended) PBEM? Это очень важно.
В первом случае (close-ended) партия прекращается после условленного количества ходов или достижения условия победы (обладать большим населением, уничтожить соперника...). Характерная особенность close-ended PBEM - новые игроки в начавшуюся партию не принимаются.
А вот в «открытых» играх все зависит от настырности ЭМа (Game Master) и геймеров, в принципе, они могут длиться вечно. Причем «вечно» - это не оговорка, ведь если GM - компьютер, то и хлопот никаких, вспомните, например, Ultima Online, играемую без перерыва уже 7-ой год. Вот и тут такая же история. Зато игроки входят и выходят в «открытую» игру совершенно
свободно. Правда, и победить в ней, скорее всего не удастся...


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 975
Аватар автора
Elena1
Теги: почте?, начать, кем, переписку
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+