Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1644]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Игры в Вулкан
Игры в Вулкан
16.11.16 13:20
Многие нововведения появились именно в виртуальных мирах, и не в чатах. Ни в одном чате не бывает миллиона участников; it тут мы видим буквально миллионы людей, для которых важно изменить жизнь бродяг из World of Warcraft. Почти все из них с теплотой говорят о бродягах Ultima Online или Lineage. Сотни тысяч сравнивают бродяг Warcraft с головорезами EverQuest II. It то же время игроки EVE Online или Second Life, где нет бродяг как таковых, не интересуются их жизнью. Но они все же хороню знакомы с ними. Они понимают, что такое «нерфы» (nerf) и «баффы» (buff). Они знают разницу между «оглушением» и «обездвиживанием» (в первом случае игрок лишается возможности что-либо делать, во втором — не может двигаться). Они понимают смысл следующего заявления: «Улучшенный Шаг: вы можете на 50% сопротивляться всем эффектам, ограничивающим днижение». Людей, которым это важно, становится все больше, они развиваются социально и экономически, и, соответственно растут их требования.
Нам все это кажется весьма странным. Мы не интересуемся •гсм, что такое «способность бежать». Это всего лишь правило какой-то глупой игры. Но когда в эту игру играют десятки миллионов людей, это правило перестает быть глупым. Игнорировать требования десятков миллионов людей — ошибка, которую правительство совершает на свой страх и риск, как показывает история. Политологи вроде Роберта Даля ратуют на демократию, так как этот политический режим позволяет учитывать интересы большинства. Даже если какие-то меры принимаются несвоевременно или несправедливо, по крайней мгро, правительство осведомлено о нуждах народа. Экономисты австрийской школы Людвиг фон Майсес и Фредерик фон Хайек верно предсказали крах коммунизма именно из-за недостатка информации. Они утверждали, что самое главное достоинство системы рыночной экономики — это свободное движение цен. Цены определяются тогда, когда имеющиеся ресурсы приобретают ценность. Трудно понять, почему у коммунистических стран не было проблем с каучуковой обувью, но была нехватка туалетной бумаги. Учитывать потребности всех людей — непосильная задача для любого общественного строя. А в виртуальном мире заботятся о способности бегать каждого бродяги, и люди проводят там миллионы часов. В некотором роде для населения виртуального мира способность бегать — это один из важных политических моментов.
Или нет. Мы можем по-прежнему закрывать на это глаза. Даже если сто миллионов американцев проводят 80 часов в неделю в виртуальном мире, мы можем сказать, что нас не касаются события, происходящие в этом мире. Если бы мы отказались от ряда политических требований в реальном мире, это значило бы, что мы снимаем с себя ответственность. Кто возьмет ее на себя — неясно. Если это сделают сами игроки, тут-то и наступит момент заговорить о политической независимости.
Независимо от того, кто возьмет на себя ответственность за события, происходящие в виртуальном мире, они будут важны для миллионов людей. Уже поэтому законы этого мира имеют значение. Все, что важно для такого количества людей, будет иметь значение. Нельзя это отрицать — не потому, что мы в этом убедились, а потому, что в этом убедились другие, и с ними сложно говорить о другом. Иначе мы потеряем их внимание. А в век информации это то же самое, что потерять их самих.
Однако если вам хочется расслабиться и окунуться в мир адреналина, то вы можете им насладиться на http://freevulkanplay.com/. Здесь вы сможете найти игру, которая будет вам по душе, от которой у вас появится ощущение азарта и драйва, хорошее настроение, а если вам улыбнется удача, то вы сможете выиграть много интересных призов.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 967
Аватар автора
Elena1
Теги: игры, вулкан
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+