Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)
Мини-чат
Главная » 2010»Февраль»7 » В Казахстане разрекламировали кофе с помощью дымящегося билборда
В Казахстане разрекламировали кофе с помощью дымящегося билборда
07.02.10 16:06
Изображения:
В Казахстане в нескольких крупных городах для рекламы кофе Jacobs был использован специальный "дымящийся" билборд. Об этом сообщает портал AdMe.
На рекламном щите изображена чашка кофе Jacobs, из которой с помощью специального механизма постоянно идет дымок. По замыслу рекламного агентства Das marketing JWT, уже размещавшего подобные билборды в Германии, Иране и на Украине, это должно символизировать тепло, бодрость и "аромагию" напитка.
Участники отраслевого рынка отметили, что подобные необычные конструкции, хотя и стоят дороже простых плоских банеров, оправдывают вложенные средства. Однако у потенциальных потребителей "дымящийся" билборд вызвал неожиданную реакцию: многие посчитали, что это рекламный щит загорелся.
Идея с дымящейся чашкой неоднократно использовалась в рекламе кофе. Так, в 2006 году агентство Saatchi & Saatchi разместило рекламу кофе Folgers на канализационных люках в Нью-Йорке.
Ссылка на новость:Прямая ссылка: /news/2010-02-07-4460 BB-код [url=/news/2010-02-07-4460]В Казахстане разрекламировали кофе с помощью дымящегося билборда[/url] HTML-код <a href="/news/2010-02-07-4460" target="_blank">В Казахстане разрекламировали кофе с помощью дымящегося билборда</a> Поделиться
В Казахстане разрекламировали кофе с помощью дымящегося билборда