Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат


Главная » 2010 » Февраль » 22 | Самые популярные новости
Изображения новости.'
Один человек погиб, еще более 17 получили ранения в результате перестрелки между болельщиками после футбольного матча в Сан-Пауло, передает Associated Press.

Столкновения между фанатами вспыхнули после того, как футболисты клуба «Палмейрас» одолели своих соперников из команды «Сан-Пауло» со счетом 2:0.

После игры произошло по меньшей мере шесть стычек. В пригороде Сан-Пауло Жундиай были ранены четыре человека, один из них погиб. Пострадавших госпитализировали, их состояние оценивается как стабильное. В общей сложности пострадали более 17 человек.

Около 60 болельщиков были задержаны полицией.Тренера госпитализировали после игры

... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 741 | Добавил: Tr@n$M@$ter | Дата: 22.02.10 | Комментарии (2)

Изображения новости.'
"Остров проклятых" ("Shutter Island") режиссера Мартина Скорсезе занял первое место в списке самых кассовых фильмов Северной Америки по итогам уикенда, сообщает AFP.

С 19 по 21 февраля "Остров проклятых", главную роль в котором сыграл Леонардо ди Каприо, собрал в кинотеатрах США и Канады 40,2 миллиона долларов. Триллер, снятый на основе романа Денниса Лихэйна, стал четвертой совместной работой ди Каприо и Скорсезе.

Лидер прошлой недели - романтическая комедия "День святого Валентина" ("Valentine's Day") - сместился на второе место, заработав за уикенд 17,2 миллиона долларов. Сборы фильма за две недел ... Читать дальше »

Категория: Новости культуры и науки | Просмотров: 1364 | Добавил: ucoz | Дата: 22.02.10 | Комментарии (3)

Изображения новости.'
На Олимпиаде в Ванкувере разыграли комплект наград среди бобслеистов. Россияне Александр Зубков и Алексей Воевода стали обладателями бронзовой медали в соревнованиях мужских экипажей-двоек. По сумме четырех попыток российские спортсмены показали результат три минуты и 27,51 секунда.

Золото досталось немецкому экипажу Андре Ланге и Кевину Круске (три минуты 26,65). Серебряную медаль Ванкувера взяли соотечественники олимпийских чемпионов, представители Германии Томас Флоршутц и Рихард Аджей (три минуты и 26,87 секунды).

В финальных заездах экипажей-двоек также принимала участия еще одна пара из России - Дмитрий Абрамович и Сергей Прудни ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 819 | Добавил: ucoz | Дата: 22.02.10 | Комментарии (6)

Изображения новости.'
Сборная США одержала победу над командой Канады в заключительном матче предварительного этапа хоккейного турнира на Играх в Ванкувере и обеспечила себе участие в четвертьфинале.

Американцы начали встречу без раскачки, уже на первой минуте заперев канадцев в их зоне. Гола долго ждать не пришлось: Брайан Рафалски нанес бросок от синий линии, и шайба рикошетом от клюшки Сидни Кросби юркнула в ворота. Оправившись от стартового шока, хозяева площадки пошли вперед и сумели выправить положение. Джонатан Тэйвз набросил шайбу на «пятак», где Эрик Стаал ловким движением клюшки дезориентировал Райана Миллера. Но не успели зрители Canada Hockey Place ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 1112 | Добавил: Tr@n$M@$ter | Дата: 22.02.10 | Комментарии (13)

Изображения новости.'
Владимир Мотыль скончался на 83-м году жизни... Трагическую новость сообщила в своем блоге Татьяна Юмашева.

Цитируем: "Позвонила Ирина, дочь режиссера Владимира Яковлевича Мотыля. Сообщила печальную весть. Владимир Яковлевич умер. Мы с ним дружили. Потрясающей силы и воли человек. Удивительно позитивный, никакие преграды не могли его остановить. Я обожаю все его фильмы. Мой любимый «Женя, Женечка и Катюша». В нем столько добра, света, чистоты! Хотя и «Белое солнце пустыни» могу смотреть с любого места любое количество раз. С ним можно было разговаривать часами. Все было интересно. Он заражал своей энергией, своей страстью.

Владимир Як ... Читать дальше »

Категория: Российские новости | Просмотров: 1114 | Добавил: zh52rus | Дата: 22.02.10 | Комментарии (6)

test

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+