Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1644]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат


Главная » 2010 » Февраль » 03 | Самые популярные новости
Изображения новости.'
Федеральная служба РФ по наркоконтролю планирует использовать для поиска плантаций марихуаны беспилотные летательные аппараты. Об этом сообщает "Интерфакс".

Эта мера должна быть принята в комплексе с усилением пограничных и криминалистических подразделений, а также закупкой нового оборудования - хромоспектрографов.

По словам директора ФСКН Виктора Иванова, для обнаружения наркотиков, спрятанных в грузовиках и вагонах, необходимо иметь мощные мобильные рентгеновские установки. Подобное оборудование производится в США, Германии и Китае - несколько комплексов уже закуплены российской таможенной службой, сообщил Иванов.

"Они дают коло ... Читать дальше »

Категория: Российские новости | Просмотров: 735 | Добавил: CrazySanek | Дата: 03.02.10 | Комментарии (11)

Изображения новости.'
Хоккеисты «Торпедо» одержали победу в напряженнейшем матче в Минске против местного «Динамо» - 4:2 (0:0, 2:1, 2:1).

Первый период прошел с преимуществом хозяев льда. Во многом этому способствовали частые удаления игроков нашей команды. В одном из эпизодов шайба побывала в воротах А.Фомичева, но судья ее отменил, так как заброшена она была высоко поднятой клюшкой. В концовке периода, когда в меньшинстве были уже динамовцы, нижегородцам удалось устроить пожар у ворот хозяев, но, к сожалению, шайба упорно не шла в рамку, и период закончился нулевой ничьей.

Счет был открыт в самом начале второй двадцатиминутки, когда игрок «Динамо» Я. ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 1033 | Добавил: Tr@n$M@$ter | Дата: 03.02.10 | Комментарии (11)

Изображения новости.'
Московский ЦСКА отпраздновал вторую подряд победу в ТОП-16 Евролиги, на чужой площадке уверенно переиграв принципиальных соперников из каунасского «Жальгириса» — 83:68.

Проиграв первую четверть с разницей в 9 очков и уйдя на большой перерыв с разницей счете в «-10», армейцы во второй половине встречи преобразились и не оставили сопернику шансов. Здорово выглядели капитан команды Виктор Хряпа и центровой Андрей Воронцевич, пошли трехочковые броски у Джей-Ар Холдена и других «дальнобойщиков» подопечных Евгения Пашутина. В итоге десятиочковое отставание превратилось в 15 баллов преимущества.

Самыми результативными у красно-синих стали Тр ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 833 | Добавил: Tr@n$M@$ter | Дата: 03.02.10 | Комментарии (5)

Изображения новости.'
Руководство «Единой России» требует отставки с поста председателя Совета Федерации, председателя «Справедливой России» Сергея Миронова. Об этом заявили секретарь президиума генерального совета партии Вячеслав Володин и его первый зам Андрей Исаев. По словам заместителя секретаря президиума генерального совета «Единой России» Юрия Шувалова, Миронов «сделал личные выпады в адрес Владимира Путина — человека, пользующегося поддержкой подавляющего большинства граждан России». Чтобы говорить такое, нужно покинуть свой пост, подчеркнул Шувалов, назвав действия оппонента «политической ошибкой».

Недовольст ... Читать дальше »

Категория: Российские новости | Просмотров: 906 | Добавил: ucoz | Дата: 03.02.10 | Комментарии (12)

Изображения новости.'
Путинский парламент - это просто цирк какой-то, утверждает The Foreign Policy, комментируя тот факт, что певец Николай Расторгуев недавно стал депутатом Госдумы от "Единой России". Когда лояльные журналисты недоверчиво переспрашивают российского чиновника, не оговорился ли он, это дурной знак, пишет журналистка Юлия Иоффе, поясняя, что именно так журналисты отреагировали на весть о Расторгуеве на пресс-конференции.

По данным издания, Расторгуев много лет двигался в сторону Кремля: в 2002 году Путин назвал его своим любимым исполнителем и пригласил группу для политической дискуссии к себе на дачу, в 2006 году Расторгуев вступил в "Е ... Читать дальше »

Категория: Российские новости | Просмотров: 1203 | Добавил: Bessonnizza | Дата: 03.02.10 | Комментарии (21)

Изображения новости.'
Украина не признает независимость Южной Осетии и Абхазии и этот вопрос даже не стоит на повестке дня. Об этом глава МИД Украины Петр Порошенко заявил в интервью Коммерсантъ-Украина, сообщает «GHN».

Как отметил глава внешнеполитического ведомства Украины, «позиция абсолютно четкая и внятная. Украина не признала независимости Косово и считает, что на сегодняшний день для такого признания нет оснований. Аргументация такая же, как и в случае с Южной Осетией и Абхазией».

«Не считаю, что эта проблема стоит у нас в повестке дня. И не допускаю возможности признания Южной Осетии и Абхазии, потому что это нарушает базовые принципы междун ... Читать дальше »

Категория: Новости "В мире" | Просмотров: 1536 | Добавил: Bessonnizza | Дата: 03.02.10 | Комментарии (22)

Изображения новости.'
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл предлагает создать церковные суды. Об этом он заявил на Архиерейском совещании в Храме Христа Спасителя. По словам Патриарха, решение о формировании епархиальных судов во всех епархиях было принято Архиерейским Собором еще в 2008 году.

«Конечно, к примеру, в столь небольшой по составу клира епархии как Чукотская едва ли возможно разделение епархиального совета и суда. Однако таких исключительных ситуаций немного и, согласно Положению о суде, возложение на епархиальный совет судебных функций возможно лишь по благословению Патриарха», – заявил предстоятель РПЦ.

Он убежден, что введение «прав ... Читать дальше »

Категория: Российские новости | Просмотров: 644 | Добавил: Bessonnizza | Дата: 03.02.10 | Комментарии (2)

test

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+