Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1644]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат


Главная » 2010 » Февраль » 04 | Самые популярные новости
Изображения новости.'
В аэропорту Якутска утром в четверг, 4 февраля, при взлете потерпел аварию пассажирский самолет Ан-24, сообщает "Интерфакс".

У самолета, принадлежащего авиакомпании "Якутия", при разбеге произвольно убралась стойка шасси, и он упал на фюзеляж. Авария, сообщили представители "Якутии", произошла около 07:30 по местному времени (около 1:30 по московскому времени).

Самолет выполнял рейс Якутск-Олекминск. Никто из пассажиров и членов экипажа Ан-24 не пострадал, сообщили представители авиакомпании "Якутия", не став уточнять, сколько человек было на борту.

В свою очередь РИА Новости, ссылаясь на представителей Северо-Восточного управлени ... Читать дальше »

Категория: Происшествия и криминал | Просмотров: 842 | Добавил: LightNing | Дата: 04.02.10 | Комментарии (4)

Изображения новости.'
Сервис микроблогов Twitter заблокировал часть своих пользователей и разослал им письма с призывом сменить пароль, поскольку они, возможно, стали жертвами фишинга.

Факт рассылки такого письма "небольшому числу пользователей" администрация Twitter подтвердила в комментарии Digital Daily. По данным администрации, к некоторым микроблогам, судя по появляющимся в них записям, получили доступ посторонние лица. Ранее многие получатели писем опасали ... Читать дальше »

Категория: Новости информационных технологий | Просмотров: 1313 | Добавил: LightNing | Дата: 04.02.10 | Комментарии (6)

Как сообщили в правительстве Нижегородской области, в текущем году предполагается организация стажировок на предприятиях региона выпускников 2010 года.

Областное правительство утвердило программу по снижению напряженности на рынке труда в Нижегородской области в 2010 году. Общий объем финансирования программы в 2010 году составит около 617 млн. рублей. Из них 550 млн. рублей - средства федерального бюджета, 67 млн. рублей - средства областного бюджета.

На сегодняшний день область уже получила из федерального бюджета 240 млн. рублей, которые уже направлены нижегородским муниципалитетам для переподготовки сотрудников и организацию общес ... Читать дальше »

Категория: Нижегородские новости | Просмотров: 1124 | Добавил: Day_Hunter | Дата: 04.02.10 | Комментарии (6)

Изображения новости.'
На прошедшем в Лондоне аукционе Sotheby’s был побит рекорд цены, уплаченной за произведение искусства. За скульптуру швейцарского художника Альберто Джакометти «L’homme qui marche I» («Шагающий человек I») было уплачено $104,3 млн.

Рекордная по стоимости скульптура представляет собой бронзовую статую человека в полный рост. Как говорят в аукционном доме, планировалось, что шедевр уйдет где-то за $29 млн. Однако неизвестный покупатель, вмешавшийся в торги, согласился перебить эту цену в четыре раза.

Предыдущий рекорд был установлен в 2004 году при продаже картины Пабло Пикассо «Garcon a la Pipe». Тогда за шедевр живописи покупатель отд ... Читать дальше »

Категория: Новости культуры и науки | Просмотров: 839 | Добавил: Day_Hunter | Дата: 04.02.10 | Комментарии (3)

Изображения новости.'
Российские эксперты перевели вред от спамеров в рубли. В прошлом году из-за массовых рассылок нежелательной электронной почты (спама) экономика нашей страны потеряла 14,1 миллиарда рублей. Сами же организаторы этого незаконного интернет-бизнеса заработали за тот же период 3,7 миллиарда рублей. Такие данные содержатся в отчете Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), хотя ряд экспертов уже их оспорили.

Экономический ущерб от спама оценивался по потерям рабочего времени всех занятых в экономике людей, пользующихся электронной почтой, на основе данных Росстата и фонда "Общественное мнение" о числе пользователей интернета и оцен ... Читать дальше »

Категория: Прочие новости | Просмотров: 901 | Добавил: Day_Hunter | Дата: 04.02.10 | Комментарии (15)

Изображения новости.'
Акция протеста в Калининграде вызвала большое потрясение на самой верхушке власти. Сразу же началась атака на Сергея Миронова, лишился поста известный кремлевский чиновник. А губернатору Георгию Боосу, чьи полномочия истекают осенью, теперь будет сложнее их продлить.

Во вторник уволился куратор региона Олег Матвейчев. Об этом «Ведомостям» рассказали источники в администрации президента и «Единой России». В администрации известный политтехнолог и философ Матвейчев работал на должности советника управления президента по внутренней политике с 2006 г. Чиновника попросили написать заявление об уходе по собственному желанию, говорит собеседник ... Читать дальше »

Категория: Российские новости | Просмотров: 1315 | Добавил: Day_Hunter | Дата: 04.02.10 | Комментарии (9)

test

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+