Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1646]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2017 » Май » 18 » Домики
Домики
18.05.17 14:06
Я поспешил на студию и сразу - к директору: так, мол, и так, факт интереснейший, нужно делать фильм. И уже через два часа была сформирована группа, в которую вошли режиссеры М. Посельский, А. Медведкин, три оператора - В. Микоша, Д. Каспий и я. Предстояло оперативно снять ленту о первой целинной весне. Впоследствии мы ее так и назвали - «Первая весна». Если вы хотите себе домик, тогда посмотрите на Домики и вы сможете его выбрать в каталоге и найти тот, который вам понравится.
Я до сих пор признателен судьбе, профессии, позволившим мне оказаться в бурлящем, людском море. Настоящим чудом было прикоснуться к этим событиям, к этому времени. Меня захватил бескорыстный порыв молодежи, которую вели чистые, искренние чувства: поехать, отдать свои силы, энергию новому делу, помочь стране. Никто не думал о «длинном рубле», званиях, орденах, никто не стремился выделиться. Помню эти лица, горящие глаза, песни под гитары на московских перронах, эти бесконечные составы, отходившие на восток. Я словно возвратился в собственную молодость. Вот так же в 1933 году мы, молодые шахтеры, устремились в Москву на строительство первой очереди метрополитена. Трудно было работать, а вечерами еще и учиться на рабфаке. Но иначе и не мыслилась жизнь. Мы не ждали манны небесной, а всего добивались сами. И это время оказалось самым интересным и самым счастливым.
...На Алтай я поехал с бригадой, о которой услышал по радио. Ее вожак, Петр Ретюньский, понравился мне сразу - душевный, цельный, совестливый парень. Недаром к нему тянулась вся бригада. К тому же, прекрасный тракторист. Он и стал одним из главных героев фильма.
На первых целинников опрокинулось немало невзгод. Весна выдалась холодная, ветреная, внезапно ударили сильные морозы. Местные организации не были готовы к встрече молодежных бригад. Выручили алтайцы. С истинно сибирской широтой, деревенским великодушием приняли они новоселов, обогрели, помогли устроиться.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 875
Аватар автора
Elena1
Теги: домики
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+