Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2017 » Май » 16 » Кухни Владимир
Кухни Владимир
16.05.17 14:08
Надо сказать, в Австрии особенно остро протекали процессы, характерные для капиталистического общества. Осенью 1950 года в стране начался очередной период экономических затруднений и, следовательно, наступление на права трудящихся. Профсоюзы добивались повышения заработной платы, но она выросла всего на четыре процента, тогда как цены на продовольственные товары подскочили более чем на треть. Буря негодования поднялась в стране. Прошли мощные забастовки и демонстрации. И я оказался в гуще событий. Если вы хотите кухни из Владимира, тогда посмотрите на кухни Владимир и узнайте, где и в какую стоимость их можно приобрести.
Особо запомнился день четвертого октября. Именно тогда удалось снять уникальнейший материал. Но «заплатил» я за него довольно дорого... Утром я узнал, что забастовали трамвайщики, и поспешил в депо. Там происходила настоящая схватка. Штрейкбрехеры пытались вывести часть трамваев на линию, а забастовщики сели на рельсы и не пропускали их. У меня была раскладная лесенка. Встав на нее - чтобы был обзор,- я обычно вел съемку. Так было и на этот раз. И вдруг лесенку из-под меня выбили, и я покатился по земле, инстинктивно держа камеру кверху, чтобы сохранить ее. Вижу над собой злобные физиономии штрейкбрехеров. Они сразу поняли, что я симпатизирую забастовщикам.
Обращаюсь к полицейскому: «Я представитель прессы. Прошу оградить меня!» Но он посоветовал мне уйти. И тут меня дернул за рукав какой-то молодой парень: «За мной!» В этой ситуации трудно сразу разобраться - может это и провокатор. Но интуиция подсказала: нужно следовать за ним. И действительно, парень оказался забастовщиком. Он привел меня в дом, окна которого выходили на депо. И я смог снять все дальнейшие события.
А в полдень я был возле парламента. Со всей Вены туда стягивались демонстранты. Но и полицейских было видимо-невидимо. Они прибывали на особых машинах: с двух сторон открывались широкие двери, и буквально в секунду стражи порядка высыпали на улицу.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 966
Аватар автора
Elena1
Теги: Владимир, Кухни
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+