Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1640]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2014 » Март » 5 » Россия уведомила США о запуске баллистической ракеты
Россия уведомила США о запуске баллистической ракеты
05.03.14 10:44
Изображения:

Россия на фоне напряженности вокруг Крыма испытала баллистическую ракету.
В США говорят, что запуск был запланирован еще до обострения международной ситуации.

Запуск межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь» состоялся вчера поздно вечером на полигоне «Капустин Яр» в Астраханской области. Она успешно поразила заданный район на другом полигоне, в Казахстане. Цель пуска - испытание перспективного боевого оснащения, пояснили в Министерстве обороны.

В ведомстве добавили: астраханский полигон уникален тем, что там можно тестировать оружие, способное преодолевать системы ПРО. Было ли такое оснащение на «Тополе», который запускали вчера, при этом не уточняется.

Испытания не стали неожиданностью для Соединенных Штатов. Поскольку были запланированы заранее, еще до эскалации ситуации вокруг Крыма. Москва уведомила Вашингтон о готовящемся старте. «Обычное дело», - такой комментарий дала журналистам официальный представитель Совета национальной безопасности США Кейтлин Хэйден. Она добавила, что в запуске нет ничего, что выходило бы за рамки договоренностей двух стран.

Напомню, накануне США из-за позиции России по Украине приостановили военное сотрудничество с нашей страной. Спустя несколько часов Владимир Путин заявил, что Россия может ввести войска в Крым только в крайнем случае и свернул внезапные учения, которые стартовали в конце февраля.


Ссылка на новость:
Категория: Российские новости
Просмотров: 3429
Источник: http://echo.msk.ru/
Аватар автора
sfd
Теги: ракеты, баллистической, США, уведомила, запуске, Россия
Читайте по теме:
Всего комментариев: 10
1 dlm   (05.03.14 16:17) [Материал]
Зря путин впрягся за вышвырнутого украинского жулика-подельника пополной. Единственное чего добьется - сделает российского солдата твоего соседа инвалидом войны за возврат дач вора евнуховича.Нах путинские понты.

Нех лезть в украину с войной и разбазаривать деньги и солдатские жизни.Пусть родина в нижегородской области рускоязычных защищает, а то совсем утонем в путинском бардаке и коррупции.
2 IceAik   (05.03.14 17:18) Ценный комментарий! [Материал]
весь евросоюз и сша обосрались когда учения начались )так что путин всех нагнул )
3 dlm   (06.03.14 20:00) [Материал]
так что путин всех нагнул )

Так нагнул, что российский "рынок обвалился на 60 (а на самом деле 72) миллиардов баксов, и значит, лично у тебя вынули из кармана примерно пятнадцать тысяч рублей, и у жены из сумочки пятнадцать тысяч, и у ребенка твоего… — причем это только первый взнос за" то, что "путин всех нагнул"
4 ССД   (06.03.14 22:50) [Материал]
А вы что забыли, что произошло в 1991 году, вы забыли, что мы проиграли холодную войну США и потеряли суверенитет, вы не в курсе, что де-факто мы ихняя колония со всеми вытекающими последствиями, что при Ельцине путь к пропасти и развалу ооочень сократился. Вы что думаете, придет Путин или кто другой, хоть черт лысый(лишь бы альтруист и патриот) и по мановению волшебной палочки за неделю все станет хорошо и заживем мы счастливо и богато. Надо восстановить потерянный суверенитет(военный, политический, экономический и т.д.) и Путин этим то и занимается медленными шагами долго и упорно, несмотря на сопротивление наших геополитических друзей(а по факту господ наших, которым мы платим дань, продавая за фантики свои ресурсы), на происки пятой колонны(различные Немцовы, Шендеровичи, Навальные и им подобные) на враньё продажных СМИ. Вы что думаете Англия, Швейцария и США так просто отдадут свои "завоевания" и у них нет рычагов влияния как за рубежом, так и внутри страны. А на войне бывают жертвы любые даже экономические, а вы как думали.
5 dlm   (08.03.14 14:48) [Материал]
А вы забыли, что в 1991 году гуманитарную помощь в доведенную до пустых магазинов и голода красными крепкохозяйственниками шансовыми россию прислали сша и нато, а не северная корея и куба?
И ответственный от мэрии путин уже тогда разворовал пришедшую в порт голодного Ленинграда гуманитарную помощь. Кому война кому мать родна.
Нех лезть в Украину, пусть в нижегородской области рускоязычных защищает и миллиардную помощь сюда рускоязычным присылает.
6 ССД   (10.03.14 13:00) [Материал]
Ещё бы не дали. Они ж сначала способствовали развалу, а потом в друзья набиваются. Поинтересуйтесь где Горбачев медальку получил за свои "заслуги" по развалу экономики, армии и идеологии. Это знаете, как сначала в темной комнате в морду дать под шумок, а потом, когда включат свет, предложить платочек кровь вытереть и сказать это не я, я хороший, дружи со мной. Элементарная психология. Не надо играть с англосаксами в дружбу, вы что думаете если вы будете сидеть тихо и никого не трогать, то вас оставят в покое. Да нет же - с радостью запинают и конфетки отберут. Вы же учили историю, сколько у них было колоний и как они с ними обращались. Каждая страна хочет быть сильнее всех, это же в нашем мире считается нормально, а для этого другие должны быть слабее, чтобы жить за их счет. Россия, за счет выгодной продажи своих ресурсов сейчас становится сильным геополитическим игроком и это англосаксонскому миру невыгодно. Вот нас всегда во все времена нашей истории и разваливали, разваливают и будут разваливать.
PS: Извините, но в силу своего возраста я реально в руках держал эту "гуманитарную" помощь - ПРОСРОЧЕННЫЕ АРМЕЙСКИЕ ПАЙКИ 70-ЛОХМАТЫХ ГОДОВ ВЫПУСКА И ПОНОШЕННОЕ ТРЯПЬЕ. А уж про ихние МВФ кредиты вообще молчу, если бы не цена на нефть, то до сих пор бы выплачивали проценты и слушали ихние советы, если вовремя не заплатим, по дальнейшему "евроблагоустройству" нашей родины.
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!
7 dlm   (10.03.14 16:46) [Материал]
А чё вы 18 миллионам коммунистов не предъявляете, что к 1990 обещаный хрущевым коммунизм не наступил?

Вот - врун. Вместо коммунизма магазины коммунисты пустые оставили в 1991. Голые полки - шаром покати. Курева не оставили - табачные бунты на каждом заводе.

Жрали вы эти пайки за милую душу и ножки буша вы жрали причмокивая.

Вспомните и признайтесь, как впервые нормальные сигареты из этих пайков попробовали. Мне отец переходя с "парламента" на "кент" часто рассказывает как в советской армии получал курево - "нищий в горах", а в 1991 считал счастьем свою пачку примы.
8 ССД   (10.03.14 21:17) [Материал]
Да американская отрава лучше и слаще нашей, тут не спорю, тогда и попробовал. А к развалу СССР америкосы руку разве не прикладывали. Все 75 лет палки в колеса вставляли, санкции, экономическая блокада, придуманный ими железный занавес, закачка денег в европейские страны для создания искусственного контраста. Им не трудно - бумажку в принтер вставил и напечатал фантиков сколько угодно. А вся ихняя мерзость: побольше и подоступнее алкоголь, сигареты, разврат, тупые фильмы и передачи для того чтобы мы сами, без применения силы, передохли все побыстрее. Я же элементарные вещи говорю. Посмотрите, как они завоевывали свой колонии, методы стары как мир и не меняются, только усовершенствуются. Даже они в прошлом веке признавали что силой с Россией воевать бесполезно и накладно - слишком высоки моральные устои русского и славянского общества. Вот и разрушают их. А так понятно - Путин вам курить заприколил да и пить без меры тоже.
9 dlm   (13.03.14 16:06) [Материал]
Вас читая, начинаешь верить, что в палаты дурдома пришел интернет.
США всю войну пытались развалить СССР с помощью лендлиза?
До войны США разваливали СССР постройкой ГАЗа, а после войны с помощью бесконечных поставок пшеницы и кукурузы?
А щас США пытаются каждый день развалить нижегородцев с помощью Интела, айфонов-айпэдов, Шеврале и Фордов?
Ну ни псих...
10 XeRurg777   (11.04.14 19:03) [Материал]
Они вообще то на продажах телефонов и машин деньги зарабатывают! Если кто не заметил..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+