Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2013 » Март » 2 » Смерть Максима Кузьмина была случайной — официальное заключение шерифа США
Смерть Максима Кузьмина была случайной — официальное заключение шерифа США
02.03.13 03:23
Изображения:

Смерть трехлетнего Максима Кузьмина, усыновленного техасской семьей Лорой и Аланом Шатто, не была насильственной, заявил шериф округа Эктор штата Техас Марк Доналдсон (Mark Donaldson) на пресс-конференции в пятницу. По его словам, Максим скончался в результате несчастного случая, но обвинения по этому делу еще могут быть предъявлены, сообщает РИА Новости.

Это была первая официально обнародованная версия причины гибели усыновленного в России ребенка на основании заключения патологоанатомической экспертизы.

“Причиной смерти этого ребенка стал разрыв брыжейки тонкой кишки. Он был случайным”, — заявил на этой же пресс-конференции окружной прокурор Бобби Блэнд. Ранее сообщалось, что на теле ребенка были обнаружены многочисленные синяки.

Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов сообщил о смерти в штате Техас трехлетнего Максима Кузьмина 18 февраля. Он заявил, что приемная мать кормила ребенка психотропными препаратами и что он был сильно избит перед смертью. Мальчик скончался 21 января вскоре после того, как его доставили в госпиталь.


Ссылка на новость:
Категория: Происшествия и криминал
Просмотров: 1534
Источник: http://ria.ru/
Аватар автора
satis
Теги: закон димы яковлева, США, максим кузьмин, дети, Россия
Читайте по теме:
Всего комментариев: 10
1 ravenenok   (02.03.13 13:23) [Материал]
Что и следовало ожидать после принятия закона! Дети становятся жертвами грязной игры политиков!
2 Conax   (02.03.13 13:29) [Материал]
И что дальше ? Наши утрутся и снова будут продолжать улыбаться ?
Мальчишку жалко...он наверное думал светлая жизнь начинается...
3 Butcher89   (02.03.13 14:45) [Материал]
Жалко пацаненка...
4 Outsiders   (02.03.13 15:52) [Материал]
Мочить надо этих выродков(США)война всё равно когда нибудь будет,как писал ювентус в какой то новости что не все американцы такие,так вот ювентус что я тебе скажу посмотри док.фильмы про Россию и США даже на ю тубе,они все всегда ненавидели Россию,потому что они хотят одни оставаться супердержавой и уничтожают они нас сейчас по умному(наркотики,табак,продукты ГМО,говядинуиз за которой происходят разные заболевания сердца)хотя во все остальные страны с которыми работают они,посылают нормальную ха мне даже смешно над нашим правительством,терпилы!
Вот даже к примеру когда развалился СССР какой карнавал они у себя устроили,Рио Де Жанейро просто отдыхает и это только крошечный пример так что (без обид)ювентус ты просто много чего по ходу про них не знаешь!
Нелюди детей русских мочат постоянно и как всегда несчастный случай если он из России.
Мальчишку жалко!
5 Ювентус   (02.03.13 16:51) [Материал]
Я очень люблю документальные фильмы, но смотреть что-то связанное с этим у меня нет никакого желания.
Знакомые живут в США около 15 лет,рассказывали,что американцы вполне нормальные,приветливые люди. Я доверяю их мнению.
>наркотики,табак,продукты ГМО,говядинуиз за которой происходят разные заболевания сердца
А они то тут при чём (американцы)!? Хочешь курить!? Кури. Не хочешь !?не кури. Я вот не курю (это свобода выбора).А на остальных если честно мне насрать.
А продукты ГМО,мы сами мастера делать. Особенно "хорошо" получается с колбасой. Ну да ГМО они изобрели. Но наши переняли это в погоне за деньгами. Бабушка моя говорит,вот раньше была такая вкусная колбаса,что пальчики оближешь.А сейчас такое дерьмо,что в рот не вломишь.

P.S Я ни в коем случае не защищаю америку. Высказываю свою точку зрения.
А так да,мальчика жалко.
6 satis   (02.03.13 21:42) [Материал]
Да, действительно, Госдеп США - это еще не весь американский народ, но вектор отношения в Америке  к усыновленным детям из России задает именно Госдеп США.
США продолжает оставаться неизменным лидером по детскому насилию среди развитых стран мира: за 2012 год  по случаям насилия над детьми США  превосходят Россию в 33 раза, в сухих цифрах, на 3 200 000 случаев.

В 2011 году 13-летний Эндрю Батлер был убит собственным приемным отцом из огнестрельного оружия. После огласки обстоятельств его смерти Украина не исключает возможности введения запрета на усыновление детей иностранцами.
Поводом для такого заявления послужила огласка истории Эндрю Артура Батлера, мальчика из Донецка, который вместе с родными братом и сестрой воспитывался в американской семье. В июне 2011 года его приемный отец, 73-летний Уильям Батлер, решил обучить подростка
стрельбе из ружья, однако история закончилась трагически. Не дожидаясь команды, Эндрю совершил выстрел, и Уильям, решив, что тот целился ему в спину, застрелил его из собственного оружия. В 2012 году состоялся суд над Батлером, который признал свою вину и был приговорен к 15 годам заключения за убийство по неосторожности. После истечения 3-летнего срока он получит право просить об освобождении.
Об этой истории стало известно после того, как Россия подготовила «закон Димы Яковлева»,
получивший широкую огласку в американской прессе. Один из соседей Батлеров, думая, что убитый мальчик тоже был русским, решил сообщить об этой истории в посольство РФ. Однако в ходе проверки выяснилось, что Эндрю был уроженцем соседнего государства. Теперь и Украина задумалась о том, чтобы ввести аналогичный российскому запрет на усыновление детей иностранцами, пишет местное издание. Russia Today: 25 февраля 2013

А сегодня Американские полицейские учатся стрелять в детей и беременных женщин.
"Американские полицейские будут тренироваться в стрельбе по новым мишеням — изображениям беременных женщин, детей и пожилых людей с оружием в руках. Новая практика призвана убрать психологический барьер у копов в экстраординарной ситуации.
Видимо, для лучшего эффекта от тренировок один из полицейских даже распечатал изображение своего собственного сына. Теперь, встретившись лицом к лицу с чужим ребенком, служитель правопорядка наверняка легко выстрелит первым.
«Промедление может длиться всего пару секунд, но их бывает достаточно для того, чтобы офицер лишился жизни, — заявляет автор проекта Майк Риггз. — Задача НП («Никаких промедлений») в том, чтобы избавить полицейских от психологического блока, который не дает им вовремя выстрелить, когда перед ними окажется вооруженный ребенок или беременная женщина»."
8 Ювентус   (02.03.13 22:16) [Материал]
>США продолжает оставаться неизменным лидером по детскому насилию среди развитых стран мира: за 2012 год по случаям насилия над детьми США превосходят Россию в 33 раза, в сухих цифрах, на 3 200 000 случаев.
Страшные цифры. Но у нас в России как то не принято жаловаться на насилие в семье. Издевательства над детьми (многие дети вынуждены бродязничать,при живых то родителях,хотя родителями их трудно назвать),над женщиной,её избиение,оскорбление друг друга,ведь это тоже серьёзная психологическая травма для ребёнка. Может в будущем и во взрослую жизнь передаться. Подрастающая девочка, смотря на мать, будет понимать, что это привычно и будет терпеть побои от сожителя (как модно сейчас говорить состоять в гражданском браке) или от мужа. Таких женщин много,много прощается,почему!? Хрен знает,может быть бояться остаться одни.
7 ilans   (02.03.13 21:57) [Материал]
Я вообще не считаю америкосов нормальными людьми, эти уроды мало того, что через европейских проституток извращают ход событий 2-й мировой, надругаются над нашими детьми. Просто поражает цинизм и попульстительтво властей США как будто , ребенок из РФ "КУКЛА" которой поиграли и нечаянно сломали. ОЧНИТЕСЬ ВЫ ЖЕ ЛЮДИ - или нет????
9 Ювентус   (04.03.13 18:44) [Материал]
> а с упрощением процедуры усыновления, в 2013 году указом президента, эта цифра будет расти. Так от чего это не радует то?
В семьях и своих то не особо торопятся рожать,а вы говорите об усыновление. Наверное скажите,что молодёжь стала эгоистами,хотят жить только для себя (путешествия,ночные клубы и прочие развлечения),но давайте будем объективны,на самом деле это в основном материальный фактор,дорогое детское питание,подгузники,самое главное это отсутствие своего жилья,при нашей зарплате (если верить, то средняя зарплата в НН около 23 тысяч рублей) обзавестись молодым семьям крайне проблематично, ведь за последний год стоимость квартир поднялась на 1 млн рублей (!!!), повезло тем кому досталась квартира в наследство,но это единицы. А ипотека не выход (понизили бы они проценты,а сейчас ихние проценты - это просто грабёжь средь бела дня).

Государственной дуре,ой простите,оговорился,государственная дума,может не стоило идти на эмоциях (ведь многим им сородичам запретили въезд в США),а они обиделись,как девочки-целочки и запретили усыновлять,а может стоило попросту ужесточить,думаю такие родители,которые издевались в америке над русскими детьми, просто платили директорам на лапу и не проходили психологическое тестирование.
10 satis   (04.03.13 20:32) [Материал]
Да, а помниться в 93-м в Москве снимал квартиру еще за 150$ в месяц. Теперь то можно наглядно увидеть, как доллар обесценился.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+