Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)
Мини-чат
Главная » 2013»Сентябрь»9 » 9 сентября будет подписано соглашение о строительстве новой ледовой арены в Нижнем Новгороде стоимостью 2 млрд. $
9 сентября будет подписано соглашение о строительстве новой ледовой арены в Нижнем Новгороде стоимостью 2 млрд. $
09.09.13 10:20
Изображения:
Подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Нижегородской области и компанией "ЭмЭсСи ЭлБиИ Девелопмент" состоится 9 сентября в Нижегородском кремле. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
От области соглашение подпишет губернатор Валерий Шанцев. В рамках этого инвестиционного соглашения в Нижнем Новгороде построят ледовую арену, гостиницу, образовательно-развлекательные центры и многоэтажные апартаменты. Новая ледовая арена, рассчитанная на 15тысяч зрителей расположится на набережной Оки, недалеко от площади Комсомольской.
По оценкам сторон, сумма инвестиций проекта составляет порядка $2 млрд.
Как сообщалось ранее, эксперты агентства "Эксперт РА" признали инвестиционное законодательство Нижегородской области одним из самых эффективных в России. Внедрение системы "одного окна" позволило сократить сроки получения разрешительной документации для инвесторов с 2-3 лет до 2-3 месяцев.
По данным Росстата, с 2005 года объем инвестиций, привлекаемых ежегодно в Нижегородскую область, вырос в целом в четыре раза (по итогам 2012 года 258,2 млрд. рублей), а объем иностранных инвестиций увеличился в десять раз (по итогам 2012 года 1114,3 млн. долл. США).
Как отмечают эксперты, публичное обсуждение и коллегиальные решения по подготовке инвестиционных проектов позволили снизить уровень коррупции. По данным исследования фонда "Индем", с 2005 года по уровню коррупции Нижегородская область опустилась с 3 места на 64 среди регионов России.
Ссылка на новость:Прямая ссылка: /news/2013-09-09-12938 BB-код [url=/news/2013-09-09-12938]9 сентября будет подписано соглашение о строительстве новой ледовой арены в Нижнем Новгороде стоимостью 2 млрд. $[/url] HTML-код <a href="/news/2013-09-09-12938" target="_blank">9 сентября будет подписано соглашение о строительстве новой ледовой арены в Нижнем Новгороде стоимостью 2 млрд. $</a> Поделиться
9 сентября будет подписано соглашение о строительстве новой ледовой арены в Нижнем Новгороде стоимостью 2 млрд. $
* 2 000 000 000 (миллиарда) долларов - это 20 минских аквапарков.
весь проект - 1 минский аквапарк (больше минского аквапарка в европе только берлинский) вместе с громадной гостиницей стоит 900 миллиардов белорусских зайчиков (это сегодня 99 337 500 американских долларов).
http://www.sb.by/post/145305/
* А вот сайт на русском языке краковского аквапарка в польше (он сейчас второй в европе, но меньше минского):
http://www.parkwodny.pl/
Посмотрите цены (1 польский злотый = 10 русским рублям)
* В польше около варшавы в чистом поле за 400 милилонов строят Диснейленд с люксовыми гостиницами и ресторанами и полным фаршем сервиса.
Два вопроса и оба *здесь должно быть матное слово* На хера вот это
Цитата
гостиницу, образовательно-развлекательные (у нас и так *здесь должно быть матное слово* этих ТЦ, большую часть времени они пустуют) центры и многоэтажные апартаменты.
Ну и на хера на пустырях около пл. Комсомольской, там и так *здесь матное слово* по утрам и вечерам. Еще усугубим дорожную ситуацию. Мало ли того, там еще и заправка, газпромдрочеры достали на Комсомолке.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
test
Форма входа
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)