Новости, неподходящие в другие категории
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Главная » 2011 » Декабрь » 11 » И снова Барса
И снова Барса
11.12.11 03:01
Изображения:

«Барселона» в матче 16-го тура примеры одержала убедительную победу над «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу». «Королевский» клуб уже четыре года не может обыграть своего заклятого соперника в испанском первенстве.

Счет в матче открыл "Реал", забив уже на первой минуте - Карим Бензема воспользовался грубой ошибкой голкипера "Барселоны" Виктора Вальдеса, который неудачно выбил мяч от своих ворот. Однако укрепить преимущество "Реалу" не удалось. На 25-й минуте Криштиану Роналду имел возможность забить второй гол, но не попал по воротам из выгодной позиции.

Через пять минут после этого "Барселона" сравняла счет - Алексис Санчес точным ударом завершил атаку, начатую Лионелем Месси. В начале второго тайма каталонцы вышли вперед, после того как Хави сильно пробил из-за пределов штрафной, и мяч, срикошетив от защитника, влетел в дальний угол. Окончательный счет на 66-й минуте установил Сеск Фабрегас, замкнувший головой подачу Алвеса с правого фланга.

Встреча, проходившая в Мадриде, закончилась со счетом 3:1 в пользу каталонцев.