Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат


Главная » 2011 » Декабрь » 15 | Самые популярные новости
Изображения новости.'
Норвежский биатлонист Тарьей Бе выиграл спринтерскую гонку на третьем этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Дебютант сборной России Тимофей Лапшин завоевал первую медаль в карьере, показав третий результат с отставанием 17,2 секунды от лидера.

Новички российской команды продолжают оправдывать надежды болельшиков и тренеров. Если на прошлом этапе блеснул Дмитрий Малышко, попавший в десятку в спринте и в эстафете, то теперь настала очередь Лапшина. 23-летний биатлонист на лыжне хоть и не составил конкуренцию лучшим спринтерам, зато блестяще отработал на огневых рубежах, не допустив ни одного промаха. На последний круг ... Читать дальше »
Категория: Новости спорта | Просмотров: 910 | Добавил: DeDMoroZ | Дата: 15.12.11 | Комментарии (3)

Изображения новости.'
Премьер-министр РФ Владимир Путин сегодня в 10-й раз отвечал на вопросы россиян в прямом эфире федеральных телеканалов. "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" продолжался 4 часа и 33 минуты.

Про выборы и Болотную

Начался разговор с темы прошедших выборов и митингов против их фальсификации. Результаты парламентских выборов отражают реальный расклад политических сил в России, а в снижении результата "Единой России" на выборах тоже нет ничего удивительного в свете того тяжелого периода, который пережила экономика России.

Премьер-министр не видит ничего "запредельного" в митингах после вы ... Читать дальше »
Категория: Российские новости | Просмотров: 1571 | Добавил: DeDMoroZ | Дата: 15.12.11 | Комментарии (9)

Изображения новости.'
Разработчики будущей операционной системы Windows 8 рассказали в своем блоге о новых средствах для защиты важнейших пользовательских данных от кражи. Кроме встроенного механизма для управления сохраненными паролями, новая система предлагает еще несколько интересных решений, которые помогут обойтись вообще без паролей для работы с такими важнейшими приложениями, как управление банковскими счетами, онлайн-аукционы и др.

Хищение персональных данных – номера банковского счета, электронных копий личных документов, удостоверяющих личность – является главной угрозой для всех пользователей, работающих с ПК или любыми другими устройствами ... Читать дальше »
Категория: Новости информационных технологий | Просмотров: 1014 | Добавил: tolik197 | Дата: 15.12.11 | Комментарии (6)

Изображения новости.'
SQS Software Quality Systems составила список худших сбоев в работе ПО за 2011 год, которые навредили репутации, плохо сказались на финансах и стали причиной стресса у пользователей.

Фил Код, управляющий директор SQS, прокомментировал его так: «Наш список показывает, что сбои ПО дорого обходятся компаниям и потребителям. Что еще хуже, люди теряют работу, а иногда и свободу, из-за ошибок, которых можно избежать».

«Составленное консультантами SQS исследование основано на самых крупных сбоях за последние 12 месяцев. От глюков, породивших огромные штрафы в банковском и финансовом секторах, до сбоев, ставших причиной масс ... Читать дальше »
Категория: Новости информационных технологий | Просмотров: 816 | Добавил: tolik197 | Дата: 15.12.11 | Комментарии (5)

Изображения новости.'
Площадь Лядова решено реконструировать. Как отметил директор Главного управления по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в Нижнем Новгороде Юрий Гаранин, работы по реконструкции уже начались. «В проект реконструкции входят и площадь Лядова, и улицы Красносельская, Белинского, Ильинская, Большая Покровская, Арзамасская. Поэтому на время строительных работ некоторые магистрали будут частично перекрыты, чтобы максимально предотвратить появление пробок. С 17 декабря 2011 года начнется строительство пешеходного перехода, в связи с чем будет закрыто движение по улице Красносельской», - констатировал директор ГУММиД.
... Читать дальше »
Категория: Нижегородские новости | Просмотров: 1236 | Добавил: DeDMoroZ | Дата: 15.12.11 | Комментарии (7)

Изображения новости.'
С 16 по 19 декабря в "Орлёнке" пройдёт фестиваль короткометражного кино "GO WEST!", уже не первый год объединяющий лучшие короткометражные творения западных режиссёров, многие из которых после успешного старта в коротком метре дебютируют с полнометражными лентами. "GO WEST!" - это оригинальные работы лучших студий, это фильмы, неоднократно становившиеся участниками и лауреатами различных фестивалей и даже выдвигавшиеся на премию "Оскар". Показы фестивальной программы этого года проходили в крупнейших городах страны: в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Перми, Самаре. Фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами. Общая ... Читать дальше »
Категория: Нижегородские новости | Просмотров: 585 | Добавил: Jared | Дата: 15.12.11 | Комментарии (3)

Изображения новости.'
Московский «Локомотив» уступил на выезде брюссельскому «Андерлехту» в матче шестого тура Лиги Европы и по итогам группового этапа остался на втором месте в квартете L. Таким образом, бельгийская команда стала единственной в турнире, которая выиграла все шесть матчей.

Перед игрой главный тренер «Локо» Жозе Коусейру не скрывал, что его команда испытывает серьезные кадровые проблемы. К травмированным Дмитриям - Лоськову и Тарасову, добавились Сенияд Ибричич и Роман Шишкин, пропускавшие матч из-за перебора желтых карточек. На скамейке запасных начали игру Дмитрий Сычев и Ренат Янбаев. Заменить их в основе были призваны Бранко ... Читать дальше »
Категория: Новости спорта | Просмотров: 862 | Добавил: DeDMoroZ | Дата: 15.12.11 | Комментарии (3)

test

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+