Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1644]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат


Главная » 2011 » Декабрь » 11 | Самые популярные новости
Изображения новости.'
Компания Samsung поставила рекорд по годовым продажам мобильных телефонов - к концу ноября в магазины было отгружено более 300 миллионов мобильников, сообщает Reuters. Преодолеть этот символический показатель компании удалось впервые в ее истории.

Для сравнения, в 2010 году корейской компании удалось продать 280 миллионов мобильников. Успех на рынке в Samsung связывают с выпуском смартфонов Galaxy S и Galaxy S II. Последний, в частности, стал самым успешным смартфоном компании - его продажи превысили 10 миллионов штук.

Продажи смартфона Galaxy S II начались по всему миру в апреле 2011 года. Смартфон имеет процессор ч ... Читать дальше »
Категория: Новости информационных технологий | Просмотров: 1095 | Добавил: Marsokhod | Дата: 11.12.11 | Комментарии (17)

Изображения новости.'
Президент России Дмитрий Медведев выразил несогласие с лозунгами митинга на Болотной площади в Москве и других акций протеста, прошедших 10 декабря во многих городах России.


Президент РФ Дмитрий Медведев отреагировал на вчерашние митинги протеста, прошедшие более чем в 100 городах в России и за рубежом. Президент в своем аккаунте в Facebook заявил, что не согласен с идеями, озвученными митингующими, но велел проверить все сообщения о нарушениях. Кто в ответе за проверки и когда ожидать первых результатов, из текста сообщения не ясно.

"По Конституции граждане России имеют свободу слова и свободу собрани ... Читать дальше »
Категория: Российские новости | Просмотров: 826 | Добавил: sfd | Дата: 11.12.11 | Комментарии (11)

Изображения новости.'
Тьерри Анри вновь вернулся на «Эмирейтс». На этот раз навсегда. Нет, речь не о неожиданном трансфере. В пятницу вечером у дома «Арсенала» на севере Лондона «канониры» увековечили трёх легенд клуба — экс-тренера Герберта Чепмена, экс-защитника Тони Адамса и всё того же Анри — установив в их честь памятники. Событие было приурочено к 125-лению клуба.

Это был второй раз, когда болельщики увидели слёзы радости на лице французского форварда. Впервые Анри продемонстрировал свою сентиментальность, прощаясь с «Арсеналом» перед уходом в «Барселону».

— От всего сердца хочу поблагодарить «Арсенал», — сказал Анри. — Я говорил эт ... Читать дальше »
Категория: Прочие новости | Просмотров: 1517 | Добавил: Marsokhod | Дата: 11.12.11 | Комментарии (4)

Изображения новости.'
Сборная России в составе Антона Шипулина, Андрея Маковеева, Евгения Устюгова и Дмитрия Малышко в первой эстафетной гонке сезона завоевала серебряную медаль, уступив в упорной борьбе команде Норвегии. Тройку призеров замкнули представители Франции.

На первом огневом рубуже забойщик российской команды Антон Шипулин отстрелял чисто без использования дополнительных патронов и ушел на второй круг в компании с французом и немцем. «Стойка» оказалась столь же успешной для Антона, который, первым закрыв все пять мишеней, передал эстафету Андрею Маковееву параллельно с представителями Германии и Швеции. А вот норвежец Руне Браттсвен исполь ... Читать дальше »
Категория: Новости спорта | Просмотров: 701 | Добавил: Marsokhod | Дата: 11.12.11 | Комментарии (7)

Изображения новости.'
Римский кот по кличке Томмазино получил в наследство 10 миллионов евро, сообщает 9 декабря итальянская газета La Repubblica.
Кот был бродячим, пока его не приютила итальянка 1917 года рождения Мария Ассунта (Maria Assunta). У нее не было родственников, и в октябре 2009 года итальянка завещала все свое состояние - включая квартиры в Риме и Милане, земли в Калабрии и банковские счета - коту Томмазино и другим бездомным животным. Мария Ассунта умерла в конце ноября 2011 года. Общая сумма наследства составляет примерно 10 миллионов евро.

Распоряжаться состоянием, доставшимся четырехлетнему Томмазино, будет 48-летняя медсестра ... Читать дальше »
Категория: Прочие новости | Просмотров: 660 | Добавил: DeDMoroZ | Дата: 11.12.11 | Комментарии (3)

Изображения новости.'
«Барселона» в матче 16-го тура примеры одержала убедительную победу над «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу». «Королевский» клуб уже четыре года не может обыграть своего заклятого соперника в испанском первенстве.

Счет в матче открыл "Реал", забив уже на первой минуте - Карим Бензема воспользовался грубой ошибкой голкипера "Барселоны" Виктора Вальдеса, который неудачно выбил мяч от своих ворот. Однако укрепить преимущество "Реалу" не удалось. На 25-й минуте Криштиану Роналду имел возможность забить второй гол, но не попал по воротам из выгодной позиции.

Через пять минут после этого "Барселона" сравняла счет - Алекс ... Читать дальше »
Категория: Новости спорта | Просмотров: 1062 | Добавил: DeDMoroZ | Дата: 11.12.11 | Комментарии (14)

test

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+