Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат


Главная » 2011 » Август » 31 | Самые популярные новости
Изображения новости.'
Британские ученые нашли новый способ передачи информации, используя в этом процессе наноматериал графен. Как полагают эксперты, благодаря данному изобретению скорость передачи данных через Интернет может вырасти в сотни раз.


До последнего времени графен не пытались использовать в системах связи. Однако его открыватели Андрей Гейм и Константин Новоселов вместе с группой исследователей из Кембриджа и Манчестерского университетов предложили увеличить его оптическую проводимость за счет добавления наночастиц меди. В результате получился материал, который способен улавливать и преобразовывать в электрическую энергию в 2 ... Читать дальше »
Категория: Новости информационных технологий | Просмотров: 1042 | Добавил: sfd | Дата: 31.08.11 | Комментарии (10)

Изображения новости.'
К несказанной радости некоторых российских школьников столь ненавидимая ими "физ-ра" может исчезнуть уже в этом учебном году. Вместо нее останется одна лишь гимнастика, причем не два, а три раза в неделю.


О нововведении рассказали главный тренер сборной России по художественной гимнастике, президент федерации Ирина Винер и гимнастка Ляйсан Утяшева. Пресс-конференция называлась "Финтес или физкультура. Что выберут российские школы?". Однако в ходе мероприятия стало ясно, что выбирать уже никому не придется - за все российские школы выбор сделал министр образования Фурсенко. Как раз накануне он провел совещание на эт ... Читать дальше »
Категория: Российские новости | Просмотров: 1548 | Добавил: sfd | Дата: 31.08.11 | Комментарии (19)

Изображения новости.'
"В результате аварии ребенок получил тяжелейшие травмы. По данным УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, авария произошла в деревне Маевка Дивеевского района. Как сообщается, подросток 1996 года рождения бил трехлетнюю девочку. Она в сопровождении матери переходила дорогу перед близко идущим транспортом вне зоны видимости пешеходного перехода. В результате аварии девочка получила открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, перелом теменной кости, ушиб головного мозга, закрытый перелом левого бедра и перелом ребер. В настоящее время ребенок госпитализирован в Центральную районную больницу села Дивеево.
Категория: Происшествия и криминал | Просмотров: 964 | Добавил: tolik197 | Дата: 31.08.11 | Комментарии (11)

Изображения новости.'
Сейчас, когда Муаммар Каддафи еще держится от обрушившейся на его страну военной и пропагандистской мощи Запада, еще более актуальным становится донесение правды о событиях в другой арабской стране. В Сирии.
Публикую новые материалы, которые поступили ко мне от очевидцев сирийских событий.



США и Великобритания хотят свергнуть светские режимы региона Ближнего Востока, чтобы привести к власти в Ливии, Сирии, Египте мусульманских экстремистов. «Аль-Кайеда» и «Братья мусульмане», другие формы радикального исламизма должны по плану англосаксов восторжествовать здесь. Далее развязать войну с Израилем и «тра ... Читать дальше »
Категория: Новости "В мире" | Просмотров: 1164 | Добавил: satis | Дата: 31.08.11 | Комментарии (15)

Изображения новости.'
Разработчики из BioWare намекнули, что сюжет может быть о «сохранении мира от себя самого».

Выставка PAX тоже не прошла зря. На ней представители BioWare поведали о кровопролитной борьбе Тамплиеров с Магами в третьей части игры

Миссия главного героя будет заключаться в путешествии по миру, дабы собрать армию союзником и вернуть мир во всем мире.

К сожалению самого главного героя мы пока что не знаем, но есть намеки, что история Хоука не закончена, а также есть шанс встречи с Серым Стражником из Origins. Но вариант с новым героем тоже остается на рассмотрении.

Dragon Age III формально ... Читать дальше »
Категория: Новости информационных технологий | Просмотров: 1339 | Добавил: CrazySanek | Дата: 31.08.11 | Комментарии (0)

Изображения новости.'
Вчера вместе с кинотеатром "Синема Парк", мы разыгрывали пригласительный на два лица на фильм "Аполлон 18". И мы готовы подвести итоги конкурса.

"Обещали же в пятницу?" Скажете вы. Мы посовещались и решили прямо сейчас объявить победителя, чтобы у него была уникальная возможность сходить на премьеру фильма "Аполлон 18", который стартует в прокате с 1 сентября. Но прежде обращение:
Только за один день нам пришло куча писем, но, к большому сожалению, половина людей не умеет читать услови ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1132 | Добавил: CrazySanek | Дата: 31.08.11 | Комментарии (13)

test

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+