Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1644]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат


Главная » 2011 » Август » 01 | Самые популярные новости
Изображения новости.'
Преподобный Серафим Саровский – великий подвижник Русской Православной Церкви. Еще в юности он решил всецело посвятить себя Богу и уйти в монастырь. Схимонах Киево-Печерской Лавры старец Досифей, которого посетил Прохор, благословил его идти в Саровскую пустынь и спасаться там.

20 ноября 1778 года он пришел в Саров. Под руководством духовника старца Иосифа Прохор проходил послушания в монастыре. По примеру других монахов, Прохор в свободное время уходил в лес, где в одиночестве творил Иисусову молитву. Однако, вскоре его одолела водянка, которая длилась около трех лет. Тогда же Прохору было видение: озаренная небесным свет ... Читать дальше »
Просмотров: 647 | Добавил: KOLOBORA | Дата: 01.08.11 | Комментарии (0)

Изображения новости.'
В Подмосковье сотрудники уголовного розыска и областного управления ГИБДД задержали 27-летнего помощника дежурного одного из спецбатальонов ДПС. Он подозревается в крупном ограблении предпринимателя в Московской области весной этого года.

Сотрудник ДПС был выявлен и задержан в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий. Он был опознан свидетелями как сотрудник полиции, остановивший их 25 апреля 2011г., в результате чего было совершено разбойное нападение. В настоящее время сотрудник полиции арестован. К расследованию уголовного дела приступают следователи Следственного комитета РФ.
Напомним, 25 апреля 2011 г. ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал | Просмотров: 658 | Добавил: KOLOBORA | Дата: 01.08.11 | Комментарии (2)

Изображения новости.'
Главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал имена футболистов, которые будут готовиться к товарищескому матчу с Сербией, сообщает официальный сайт РФС. Всего на встречу, которая пройдет 10 августа в Москве, вызвано 19 игроков: Вратари Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит");
Защитники Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси", Англия), Роман Шишкин ("Локомотив");
Полузащитники Динияр Билялетдинов ("Эвертон", Англия), Денис Глушаков, Дмитрий Торбинский (оба – "Локомотив"), Игорь Денисов, Константин Зырянов (оба – "Зе ... Читать дальше »
Категория: Новости спорта | Просмотров: 757 | Добавил: luk-alex | Дата: 01.08.11 | Комментарии (6)

Изображения новости.'
Сотрудники правоохранительных органов больше не будут присутствовать на матчах с участием клубов Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Обеспечением безопасности на стадионах отныне станут заниматься стюарды.

Об этом сообщил сегодня директор РФПЛ по безопасности Александр Мейтин, передает "Чемпионат.com"."В ближайшее время будут приняты нормативные акты, благодаря которым будет регулироваться общественная безопасность на спортивных мероприятиях. РФПЛ планирует договориться с органами правопорядка о том, чтобы на аренах не было всевозможных спецгрупп, того же ОМОНа", — отметил Мейтин.

"Я вчера был в Ростове-на-Дон ... Читать дальше »
Категория: Новости спорта | Просмотров: 805 | Добавил: luk-alex | Дата: 01.08.11 | Комментарии (6)

Изображения новости.'
Недавно, совместно с кинотеатром "Синема Парк", мы разыгрывали пригласительный на два лица на премьеру мультсериала "Смурфики".

У нас получилась сложная ситуация. Ответов то пришло много, но вот правильных, можно сказать, не было. Мы выбрали 5 человек, которые были ближе всего к ответу и решили дать приз тому, кто оказался всех ближе к ответу на вопрос: Как называется любимая ягода Смурфиков? Смурфника(историю ответа можно почитать в комментариях), и ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 976 | Добавил: CrazySanek | Дата: 01.08.11 | Комментарии (3)

Изображения новости.'
Руководство Федеральной налоговой службы (ФНС) обратилось в Минфин России с заманчивым предложением - списать долги населения по транспортному, имущественному и земельному налогам, а также пени и штрафы, накопившиеся до 1 января 2009 года.

- В Минфине одобрили саму идею, - сообщил журналистам глава ФНС Михаил Мишустин. - Руководство министерства дало поручение о проработке деталей и объемов задолженности.

Понятно, что налоговая служба - это не Красный Крест. Поощрять должников из жалости никто не собирается. Проблема в другом. Сейчас признать долг безнадежным имеет право только суд. Но процессуальная волокита обойдет ... Читать дальше »
Категория: Прочие новости | Просмотров: 757 | Добавил: mokilya | Дата: 01.08.11 | Комментарии (1)

Изображения новости.'
Заключенные, отбывающие наказание в колониях Тульской области, в ближайшем будущем смогут получать отпуск домой сроком до 10 дней. Об этом сообщил начальник регионального управления ФСИН Валерий Усачев.

По его словам, эксперимент уже проводится в тюрьмах и колониях области, однако, пока заключенные проводят свои отпуска за решеткой.

Однако, вскоре они получат возможность отбывать отпуск дома. При отборе кандидатов, желающих провести время дома, будут учитываться тяжесть совершенного преступления, их характеристики, наличие высшего образования, а также время, которое осталось им до окончания срока.
... Читать дальше »
Категория: Прочие новости | Просмотров: 950 | Добавил: _S@ZON_ | Дата: 01.08.11 | Комментарии (14)

test

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+