Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1644]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат


Главная » 2011 » Август » 13 | Самые популярные новости
Изображения новости.'
Команда из пяти школьниц, прошедших специальные курсы экзорцизма, занимается изгнанием демонов по всему миру. Эти курсы были организованы преподобным Бобом Ларсоном – священником Международной церкви духовной свободы из американского штата Аризона. Об этом сообщает Daily Mail.

"Люди очень удивляются, когда я приезжаю к ним по вызову", - признается дочь священника Бринн Ларсон. "Когда кто-либо обращается к экзорцисту, он даже не может подумать, что его обязанности выполняет 16-летняя школьница".
Б.Ларсон - лишь одна из выпускниц школы экзорцизма в Аризоне. Мистическому ремеслу также были обучены сестры Саванна и Тесс ... Читать дальше »
Категория: Прочие новости | Просмотров: 496 | Добавил: KOLOBORA | Дата: 13.08.11 | Комментарии (0)

Изображения новости.'
Российские блоггеры, политологи и западные журналисты скептически отнеслись к погружению премьер-министра России Владимира Путина на дно Таманского залива, где он нашел две древние амфоры в хорошей сохранности. В интернете то и дело появляются новые записи о "подвиге человека-амбиции", некоторые из них, по уверениям авторов, носят разоблачительный характер.

Сосуды, пролежавшие на дне моря 15 веков, должны были покрыться ракушками и тиной, а Путин поднял "чистенькие музейные экспонаты", пишут блоггеры и публикуют фото реальных находок. Зарубежные СМИ, в свою очередь, отпускают шутки "ниже пояса" .

"Мы стали свидетелям ... Читать дальше »
Категория: Российские новости | Просмотров: 1841 | Добавил: ehik | Дата: 13.08.11 | Комментарии (19)

Изображения новости.'
Нижний Новгород ожидает новые спортивный праздник - в нашем городе отметят 20-летие чемпионата России и 10-летие РФПЛ. В эти выходные, 13 и 14 августа, для участия в торжествах прибудут первые лица РФПЛ.

- В субботу, 13 августа, состоится теплоходная прогулка для юных нижегородских спортсменов и их родителей, - сообщается на сайте ФК "Волга". - Вечером того же дня в рамках футбольного матча молодежных команд "Волги" и "Локомотива" будут награждены ветераны нижегородского футбола, ставшие победителями международного Кубка железнодорожников под эгидой УЕФА, состоявшегося в 1991 году. К слову, один из триумфаторов тогдашнего ... Читать дальше »
Категория: Нижегородские новости | Просмотров: 702 | Добавил: KOLOBORA | Дата: 13.08.11 | Комментарии (0)

Изображения новости.'
На сайте ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области сообщается, что сотрудник полиции, выложивший в Интернет ролик, где запечатлен справляющий малую нужду в отделении полиции полковник Андрей Исаков, был уволен.

Имя «героя» так и не обнародовали. Однако, как передает «Фонтанка.ру», его устанавливали с помощью проверки на полиграфе.

В официальном сообщении сказано, что тот сотрудник ОМВД города Ломоносова, который обнародовал инцидент, обязан был сообщить руководству о проступке Исакова. Кроме того, он нарушил закон «О полиции», согласно которому запрещено разглашать данные, полученные с использованием ... Читать дальше »
Категория: Прочие новости | Просмотров: 825 | Добавил: _S@ZON_ | Дата: 13.08.11 | Комментарии (6)

Изображения новости.'
Ольге Александриной, которая погибла в ДТП на Ленинском проспекте с участием вице-президента «ЛУКОЙЛа» Анатолия Баркова, следственные органы заочно предъявили обвинение.

Согласно информации, опубликованной на сайте адвоката семьи Александриной Игоря Трунова, им было вручено постановление о привлечении ее заочно в качестве обвиняемой.

Погибшей предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

Одновременно с этим, были отклонены все ходатайства адвокатов о повторных и независимых экспертизах, проверке камер видеон ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал | Просмотров: 1129 | Добавил: _S@ZON_ | Дата: 13.08.11 | Комментарии (5)

Изображения новости.'
Курящим нижегородцам в скором времени труднее будет раздобыть сигареты. Как сообщает РБК, Минздравсоцразвития решило принять радикальные меры в борьбе с курением и подготовило самый жестокий в российской истории антитабачный закон.

По информации РБК, уже с лета 2013 года с улиц Нижнего Новгорода и других российских городов должны будут исчезнуть киоски с сигаретами. Табак можно будет продавать только в крупных торговых точках площадью не менее 50 кв. м. Однако и здесь продажа сигарет будет осуществляться без выкладки, а покупатель сможет выбирать товар по специальному прейскуранту.

Кроме того, в случае ... Читать дальше »
Категория: Российские новости | Просмотров: 1677 | Добавил: _S@ZON_ | Дата: 13.08.11 | Комментарии (36)

Изображения новости.'
Три из четырех вагонов состава, следовавшего из Варшавы в Катовице, сошли с рельсов вечером 12 августа.
По словам очевидцев трагедии, первый вагон был полностью разрушен. Не менее 30 человек пострадали, четверо считаются погибшими в результате аварии на железной дороге в Польше.

На месте аварии находятся пожарные, медики и полиция. В спасательной операции задействованы вертолеты.

Всего в поезде находилось около 280 человек. По словам самих пассажиров, не пострадавшие в крушении люди начали помогать раненым еще до приезда спасателей.

К месту происшествия из Варшавы выехали премьер Польши Дона ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал | Просмотров: 642 | Добавил: A$K | Дата: 13.08.11 | Комментарии (2)

test

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+