Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1640]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат


Главная » 2011 » Май » 06 | Самые популярные новости
Изображения новости.'
«Брага» на своём поле оказалась сильнее «Бенфики» в ответном полуфинальном матче Лиги Европы. Этот результат позволил команде Домингуша Пасьенсии впервые в своей истории выйти в финал еврокубкового турнира, где она встретится с «Порту».

«БРАГА» — «БЕНФИКА» — 1:0 (2:2)

В первом матче «Бенфика» на своём поле взяла верх со счётом 2:1. Команда Жорже Жезуша почти на протяжении всей встречи владела территориальным преимуществом, создала больше острых моментов, но и сама пропустила гол со «стандарта». В идентичной ситуации, начав с 2:1 дома, «Бенфика» на ранних стадиях плей-офф прошла «Штутгарт» и ПСЖ. Однако в нынешнем евросезоне «Бр ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 571 | Добавил: Valera903 | Дата: 06.05.11 | Комментарии (1)

Изображения новости.'
Сборная России в пятницу провела тренировку на чемпионате мира по хоккею. Занятие носило восстанавливающий характер. В нем игроки национальной команды принимали участие по желанию .

Голкипер сборной России Евгений Набоков, получивший травму в матче с командой Дании (4:3), не тренируется, передает корреспондент Sportbox.ru Станислав Гуща. По словам президента ФХР Владислава Третьяка, какое повреждение получил Набоков, и на сколько он выбыл из строя, пока неясно. Утром вратаря увезли на обследование в больницу.

Также Третьяк сообщил, что форвард «Вашингтона» Александр Овечкин приедет в расположение сборной России в субботу, 7 мая.

В ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 735 | Добавил: Valera903 | Дата: 06.05.11 | Комментарии (6)

Изображения новости.'
Пилот «Макларена» Дженсон Баттон занял первое место по итогам второй пятничной тренировки «Гран-при Турции». Российский гонщик «Лотус Рено» Виталий Петров, утром показавший пятое время, на сей раз был седьмым.

Испанец Фернандо Алонсо на «Феррари», которой на первой тренировке был лучшим, в вечерней сессии показал лишь 11-е время. Двумя строчками ниже расположился партнер Петрова по команде немец Ник Хайдфельд.

Отметим, что механики «Ред Булла» так и не сумели восстановить болид лидера чемпионата Себастьяна Феттеля, разбившего свою машину утром.

Напомним, что Sportbox.ru показывал обе тренировке в прямом эфире. В субботу и воскресе ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 607 | Добавил: luk-alex | Дата: 06.05.11 | Комментарии (3)

Изображения новости.'
Аль-Каида" готовила теракты в США на десятую годовщину 11 сентября. Об этом спецслужбы узнали, просмотра информации с компьютерных дисков из дома бен Ладена в Абботабаде. Террористы планировали пустить под откос несколько пассажирских поездов. Но где именно могло произойти ЧП, американские разведчики пока не знают. Министерство национальной безопасности США уже распространило специальное заявление, в котором призывает усилить меры безопасности на железнодорожном транспорте.

Барак Обама почтил память жертв 11 сентября. Президент США посетил Граунд-Зиро в Нью Йорке - место, где находились башни-близнецы, уничтоженные террористами. После мин ... Читать дальше »

Категория: Новости "В мире" | Просмотров: 1359 | Добавил: mokilya | Дата: 06.05.11 | Комментарии (9)

Изображения новости.'
Виктор Иванов, директор Федеральной службы РФ по наркоконтролю (ФСКН), уверен в том, что сотрудники столичной полиции вовремя отреагируют на любые попытки сторонников легализации марихуаны провести в Москве публичные акции 7 мая, в том числе и на «конопляный марш».

По словам Виктора Иванова, московские власти отказали в проведении этого марша. Это решение легитимно и должно быть выполнено. Поэтому органы внутренних дел должны обеспечить 7 мая в городе полный порядок.

Накануне другой высокопоставленный чиновник, начальник Управления по взаимодействию с общественностью и СМИ ФСКН РФ Николай Карташов сообщил общественности ... Читать дальше »

Категория: Прочие новости | Просмотров: 922 | Добавил: _S@ZON_ | Дата: 06.05.11 | Комментарии (4)

Изображения новости.'
Эксперты подсчитали, что на долю мобильных телефонов приходится треть всех бытовых краж. В связи с этими неутешительными подсчетами на рассмотрение в Госдуму поступил законопроект о блокировке краденых мобильников.

Эта процедура будет проходить следующим образом: телефон по желанию клиента будет привязан к одному из операторов сотовой связи. Сделать это можно во время покупки аппарата, и позже, причем, совершенно бесплатно.

Роль компаний сотовой связи заключается в том, чтобы блокировать мобильник в момент поступления сообщения о его краже. По словам специалистов, это позволит свести кражи мобильников на нет. Поскольку п ... Читать дальше »

Категория: Прочие новости | Просмотров: 1051 | Добавил: _S@ZON_ | Дата: 06.05.11 | Комментарии (10)

test

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+