Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат


Главная » 2011 » Май » 05 | Самые популярные новости
Изображения новости.'
Хоккейный клуб "Милан" готовится вступить в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ), начиная с сезона-2012/13.

Кроме того, итальянский клуб намерен начать стратегическое сотрудничество с КХЛ.

"Первым шагом в многолетнем проекте будет участие хоккейного "Милана" в чемпионате Италии, в то же время начнется создание второй элитной команды, которая войдет в Континентальную хоккейную лигу в сезоне-2012/13.

КХЛ, по сути, представляет собой лигу, которая объединяет лучшие профессиональные команды из России, Белоруссии, Латвии и Казахстана и считается вторым по силе хоккейным чемпионатом после Национальной хоккейной лиги", - говорится ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 900 | Добавил: Leetopchy | Дата: 05.05.11 | Комментарии (4)

Изображения новости.'
На днях сотни аспирантов российских вузов получили повестки из военкоматов, несмотря на положенную отсрочку от службы. На сайте президента России появились несколько десятков сообщений от молодых ученых, о нарушении их прав. Российские аспиранты объединяются в интернет-сообщества и готовят открытое письмо Дмитрию Медведеву с просьбой защитить их от призыва. В список городов, где аспирантов грозятся забрить в армию, попал и Омск. В областном военкомате уверяют – армия молодым ученым пока не грозит.

- Никто не собирается призывать молодых людей, проходящих обучение в аспирантурах вузов, имеющих государственную аккредитацию,-рассказал замест ... Читать дальше »

Категория: Российские новости | Просмотров: 1042 | Добавил: luk-alex | Дата: 05.05.11 | Комментарии (3)

Изображения новости.'
Президент США Барак Обама принял решение не обнародовать фотографии с изображением убитого главаря «Аль-Каиды» Усамы бен Ладена, чтобы не провоцировать дальнейшее насилие. «Для нас было важным, чтобы эти жуткие фотографии, на которых изображен человек с простреленной головой, не провоцировали дальнейшее насилие и не использовались в качестве пропагандистского инструмента», — сказал американский президент в интервью CBS. На вопрос ведущего, видел ли он сам эти снимки, Обама ответил «да».

Сторонники обнародования фотографий считают, что это развеет последние сомнения в гибели бен Ладена. Противники же утверждают, что изображения изуродованн ... Читать дальше »

Категория: Новости "В мире" | Просмотров: 1243 | Добавил: mokilya | Дата: 05.05.11 | Комментарии (11)

Изображения новости.'
Реформа системы техосмотра, на которой настаивает президент Медведев, не будет кардинальной, пишет в четверг «Коммерсантъ». Это следует из согласованного правительством законопроекта, который оказался в распоряжении газеты.

Документ предполагает создание в России сети частных операторов, однако они будут вынуждены получать аккредитацию «в органе, уполномоченном правительством РФ». По данным издания, такой инстанцией должна стать ГИБДД. Ранее обсуждалась идея создания системы организаций, работающих без участия Госавтоинспекции. Гендиректор объединения «Техэксперт» Сергей Зайцев считает, что «если контроль за техническим осмотром остается ... Читать дальше »

Категория: Российские новости | Просмотров: 1064 | Добавил: mokilya | Дата: 05.05.11 | Комментарии (9)

Изображения новости.'
Одержав разгромную победу над "Шальке-04" в домашних стенах со счетом 4:1, "Манчестер Юнайтед" обеспечил себе выход финальный матч Лиги Чемпионов, в котором подопечным сэра Алекса Фергюсона предстоит сразиться с "Барселоной" на "Уэмбли".

Главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон поменял девятерых игроков по сравнению с поражением от "Арсенала" в минувший уикенд (1:0). Лишь Эдвин Ван дер Сар и Андерсон сохранили свои места в стартовом составе. Уэйн Руни из-за травмы в заявку не попал.

В стартовый состав "плутов" вернулся ключевой защитник Бенедикт Хеведес. Залечил свою травму и нападающий Клаас-Ян Хунтелаар, однако он нач ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 1091 | Добавил: Aon | Дата: 05.05.11 | Комментарии (10)

test

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+