Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1644]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2017 » Январь » 9 » Без звуковых библиотек и Вулкан ставка 24
Без звуковых библиотек и Вулкан ставка 24
09.01.17 13:11
Darwinia вполне бы поместилась на паре трехдюймовых дискет... Это - не римейк пропахшей нафталином классики. Это - классика в чистом виде, квинтэссенция всего лучшего, что было в Самых Первых Играх. Чтобы прочувствовать ее и постичь, нужно нести в душе частицу того времени, помнить стеклянные бутылки «Буратино», первомайские демонстрации и эскимо за 22 копейки.
ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ АНТИВИРУСОМ!
Сюжет обращается к «кибернетическим» фантазиям 80-х. Разноцветный цифровой «заповедник», созданный доктором Сепульведой в недрах Сети, под угрозой. Свирепый компьютерный вирус угрожает жизни сотен безобидных зеленых человечков, результат многолетней работы висит на волоске.
По счастливой случайности, игрок оказывается единственным «посетителем» заповедника, не отключенным от него во время вторжения электронных червей. Обрадованный Сепульведа, не долго думая, возлагает на нас роль спасителя.
АРКАДНАЯ СТРАТЕГИЯ
В размышлениях о жанровой принадлежности Darwinia ваш покорный чуть не поседел. Честное слово, Introversion Software настрогала сумасшедшую солянку из всего, что
было в «холодильнике». Вроде бы, есть юниты. Непринужденными пассами мышью (привет, Black & White!) мы вызываем к жизни пикселизиро- ванные силуэты солдат и квадратных инженеров. В игре это именуется «запуском программ» (Tron 2.0, и ты здесь?!).
Однако те же солдаты напрочь лишены самостоятельности. Взвод из трех-пяти юнитов управляется ро^&сПском. Левый щелчок мыши - они бегут, правый - стреляют из «лазерных винтовок». Два одновременно - швыряют гранату. Стоит на пару минут оставить вояк без родительского глазу, как вирусная живность абсолютно без балета - игра для геймеров «старой закваски» и воплощенное прошлое для всех остальных. Такие раритеты пропустить нельзя!
наказанно пожирает несчастных. По этой причине бессмысленно создавать более одного взвода, ведь объединить бойцов привычной зеленой рамочкой в одну группу нельзя.
Пока мы носимся по горам и долам, искореняя гадов ползучих, инженеры самозабвенно трудятся. На их кубических плечах лежат две жизненно важных обязанности: активировать ретрансляторы с инкубаторами и собирать души (они же, если верить Си- пульведе, цифровые ДНК) умерших.
Когда-то я был хакером Darwinia - второй по счету проект Introversion Software. Первой игрой студии стал «симулятор хакера» Uplink. Обе игры отличает оригинальность и размах фантазии. Uplink позволял ненадолго стать одним из тех паразитов, что до сих пор рассылают письма с exe-файлами вроде PlayGirls_2, HotBaby(demo) и тому подобных.
Если прижало...
Сохраняться нельзя. Да что там сохраняться, даже подвесить игру на паузу невозможно. Как же быть, если внезапно до ломоты в суставах захотелось чаю или недвусмысленно заявили о себе другие естественные потребности? Не пугайтесь, игра помнит все ваши успехи. После выхода и повторного запуска захваченные территории не будут утеряны.
А если вы в настоящие время хотите поиграть в самые интересные и популярные игры, то вы можете посмотреть на vulcanstavka-24.com и найти свою игру, которая будет вам по душе, от которой вы будете получать удовольствие и наслаждение, азарт и драйв, весело проводить свой досуг, испытывать яркие эмоции и заряжаться энергией.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 930
Аватар автора
Elena1
Теги: библиотек, без, 24, ставка, вулкан, звуковых
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+