Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1640]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2017 » Март » 22 » Вулкан Ставка
Вулкан Ставка
22.03.17 12:41
Вначале был Хаос. Затем произошло что-то такое, над чем безуспешно ломают себе и другим головы, руки, и даже пальцы на ногах многие поколения физиков, лириков и прочих философов, не давая скучать врачам и санитарам огромного числа психиатрических клиник. Словом, родилась Жизнь. По слухам, которые бродят тут и там, ее Родиной была Водная Стихия. Однако Жизнь оказалась весьма любопытной и, не удовлетворившись просторами Великого Океана, отправилась путешествовать. Так до сих пор и бродит она неприкаянной по нашей родной планете, то поднимаясь под небеса, то зарываясь глубоко в землю.
Совсем по другому дело обстоит со Смертью. Это гораздо более тонкая материя, в которой могут разобраться только избранные. К сожалению, ни один из них не вернулся из Страны Вечной Охоты, дабы, наконец, прояснить то, как обстоят дела у Девушки с Косой. Наверное, им это уже неинтересно, ведь после Смерти происходит столько гораздо более интересных вещей...
А если и вы в настоящие время хотите поиграть в самые интересные, популярные игры, а также хорошо оформленные по дизайну и графике, то вы можете посмотреть на вулкан ставка игровые автоматы играть онлайн на деньги и найти свою игру, которая будет вам по душе, от которой вы будете получать удовольствие и наслаждение, азарт и драйв, весело проводить свой досуг, испытывать яркие эмоции и заряжаться энергией.
ДОСТОИНСТВА
Весьма оригинальная игровая концепция. Интересная реализация управления человеческими ресурсами.
НЕДОСТАТКИ
Несколько неудобный интерфейс.
РЕЗЮМЕ
Неплохая игра для тех, кто неравнодушен к мистике и хочет попробовать себя в качестве великого менеджера по персоналу.
ДРС, которым так близка и понятна тема загробного мира. Скажу больше, это даже не стрелялка с лейтмотивом «Убей их всех! Начни с себя...», а самая что ни на есть 30-стратегия в реальном времени, где сюжету и общей идее игры уделяется огромное значение. Еще бы, ведь игра основана на серии новелл широко известного в узких кругах писателя-фан- таста Филиппа Джозефа Фармера, которая получила название «Мир Реки».
Представьте себе планету, главной достопримечательностью которой является Река. И не какая-нибудь Амазонка, кишащая пираньями-альбиносами с атрофированной гуманностью, и не Нижняя Вахмурка, чьей особенностью является национальная российская рыбалка. Это Река длиной в 40 000 километров, сжимающая мир в своих кольцах, словно удавчик Каа.
Населяют этот мир очень интересные люди. Самое замечательное в них то, что они все умерли. Совсем. Одни еще миллионы лет назад, другие аж в XXI веке. Правда, произошло это не здесь, а на планете Земля (3-я Галактика в Тентуре, направо от Большой Медведицы). И теперь эта компания нашла себе новый приют, воскреснув в Мире Реки. Разумеется, чтобы можно было органично влиться в игру, добрые создатели умерщвляют игрока (способами, за которые они сразу получили бы премию мира из рук менеджеров Освенцима). Как говорил один известный киноперсо- наж (или Карлсон или Винни-Пух, точно не помню): «Мы тебя не больно зарежем — чик! И ты уже на небесах...» Правда, наш герой момен тально воскресает, но, стоит отметить, что уже не у себя дома. На этих небесах, в действительности оказавшихся очень милой планеткой с хорошим климатом и богатой речными магистралями, вам и предстоит бороться за свое место у водопоя.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 720
Аватар автора
Elena1
Теги: ставка, вулкан
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+