Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2016 » Декабрь » 14 » Господин Райт и игровые автоматы
Господин Райт и игровые автоматы
14.12.16 09:32

Господин Райт - сотрудник телекомпании, работающий над громким проектом «Свобода Слова». Потеряв в авиакатастрофе семью, он занялся поиском истины на дне граненого стакана, наплевав на былые надежды. Но недавний арест соседа вернул Питера к жизни. Настало время вновь погрузиться с головой в правительственные заговоры и разгадать секреты инопланетных технологий. Только делать это не хочется. Как ни старались сценаристы, написавшие километры диалогов, и неплохо справившиеся со своей задачей российские локализаторы и актеры, проекту не хватает искры. Герои кажутся безликими куклами, а игровой процесс вгоняет в сон. Да, здешний мир красив, но духом обещанного триллера тут и не пахнет.

Штабеля изуродованных тел, фонтаны красноватой жидкости и несмолкаемый стрекот пулемета... Старина Сэм робко жмется на пьедестале «мясных» игр: скандинавские разработчики переплюнули всех. Хотя плевали они, похоже, против ветра. Обременять сюжетом не стали, просто выдали пушку (одну на каждый из уровней!) и отправили гулять на крохотную лужайку, кишащую кровожадной нежитью. Мозги напрягать не надо: от нас требуется только неспешно бегать по кругу. Сей занимательный процесс скрашивают лишь периодически выпадающие из врагов бонусы и аптечки, но указательный палец затекает уже через пятнадцать минут. Впрочем, желание спать появляется еще раньше. Сорок миссий на двух (!) картах - это уже слишком... иртуальные пилоты со стажем лишь презрительно хмыкнут, услышав название игры, но популярности ей не занимать. В игру понапихали кучу автомобилей разных классов (перечисляем для тех, кто в танке: 2- Wheel Drive, Super 2WD, 4-Wheel- Drive, 4WD Classics) и более трех сотен трасс. Создатели сделали ставку на новичков и не прогадали. Неописуемая графика и сногсшибательные спецэффекты обязательно приведут в восторг необстрелянных гонщиков. Идиллию (красивые модели, живописные пейзажи) нарушают лишь неизменные картонные уродцы, машущие квадратными руками с обочин. Но это мелочи, гораздо сильнее нервирует интерактивность, а точнее, ее отсутствие - тяжкое наследие предыдущей части серии Colin McRae Rally 04. Дорожные ограждения по прочности не уступают железобетонным заборам, а наши болиды - бронетранспортерам. Система повреждений обросла продвинутым индикатором, но раскурочить машину в пух и прах едва ли под силу даже прирожденным вандалам. Зато пыльные дороги Австралии и скоростные испанские трассы пленят сердце любого игрока, а сама игра подкупает своей простотой и открытостью. На редкость удачная российская озвучка довершает дело. Штурмана понимаешь с полуслова и входишь в очередной поворот легко и непринужденно. Цепкие шины, «железные» тормоза и послушный руль - о чем еще мечтать начинающему пилоту?

Это очень популярная игра, но если вы хотите выбрать еще более увлекательные игры, то сможете их найти посмотрев http://online.777avtomat.com/ и поиграв, окунетесь в мир пьянящего азарта и адреналина, ощутите драйв и яркие эмоции, сможете отдохнуть от трудоного дня и настроиться на новый.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 1444
Аватар автора
Elena1
Теги: Игровые, Райт, Господин, автоматы
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+