Новости сайта [1643]

Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » ЦСКА проиграл Манчестеру Сити, Зенит сыграл вничью
ЦСКА проиграл Манчестеру Сити, Зенит сыграл вничью
06.11.13 23:14

"Зенит" сыграл вничью с "Порту" в домашнем матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов.
Игра, состоявшаяся на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в матче забил "Порту" — на 23-й минуте отличился Лучо Гонсалес. Уже через пять минут Халк сделал счёт равным. Он же имел отличную возможность вывести "Зенит" вперёд, однако не сумел реализовать пенальти (на 52-й минуте).

Лига чемпионов. Группа G. 4-й тур
Зенит 1:1 Порту

Голы: Гонсалес, 23 (0:1); Халк, 28 (1:1).
Незабитые пенальти: Халк, 52 – нет.
Предупреждения: Шатов, 85; Зырянов, 89 – Фернандо, 56; Сандро, 61.

Турнирное положение в группе: 1. "Атлетико" — 9 очков; 2. "Зенит" — 5; 3. "Порту" — 4; 4. "Аустрия" — 1.

В Манчестере завершился матч четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.
Местный "Манчестер Сити" принимал на своём поле московский ЦСКА. Встреча завершилась разгромной победой хозяев. Уже на третьей минуте в ворота "армейцев" был назначен пенальти, который реализовал Серхио Агуэро. На 20-й минуте аргентинец сумел оформить дубль, а спустя еще 10 минут отличился Альваро Негредо. В компенсированное к первому тайму время Сейду Думбия сумел размочить счёт. Вторая часть игры началась с гола "горожан" — дубль оформил Негредо. На 70-й минуте в ворота "Манчестера" был назначен пенальти, который исполнил Думбия. В компенсированное время Негредо оформил хет-трик и установил окончательный счёт в матче.

Манчестер Сити 5:2 ЦСКА

Голы: Агуэро, 3 (1:0, пен); Агуэро, 20 (2:0); Негредо, 30 (3:0); Думбия, 45+1 (3:1); Негредо, 51 (4:1); Думбия, 71 (4:2, пен); Негредо, 90+2 (5:2).
Предупреждения: Туре, 57 – Тошич, 12.

Таким образом, стали известны оба участника плей-офф Лиги чемпионов, которые попадут туда из группы D. "Бавария" и "Манчестер Сити" набрали 12 и 9 очков соответственно и за два тура до финиша стали недосягаемы для соперников.

Просмотров: 1195
A$K
Теги: ЦСКА, Думбия, Порту, халк, манчестер сити, лига чемпионов, зенит, аршавин
Всего комментариев: 7
1 A$K   (06.11.13 23:15) [Материал]
ЦСКА - все понятно уже давно. А Зенит молодцы, начали за упокой, а закончили за здравие)) Аршавина в сборную!
2 BluH4uK   (07.11.13 00:18) [Материал]
Зенит молодчики, жаль первый тайм провалили :(

Цитата
Аршавина в сборную!
Опередил меня. Шава реально хорош :)
3 A$K   (07.11.13 14:55) [Материал]
Не то слово, накручивал португальцев как в былые времена! Ускорения, обострения и пеналь ему надо было бить! Единственное, я не уверен, что он готов весь матч так работать
4 BluH4uK   (07.11.13 16:05) [Материал]
Ну на заменку выходить самое то и передачи обостряющие и техника хорошая,  уж гораздо лучше Смолова, который каким то странным образом попадает в сборную :)
5 Tr@n$M@$ter   (07.11.13 17:08) [Материал]
Насчет пенальти согласен. Хелтон всего полностью знает Халка. Как и куда может тот пробить...
6 A$K   (07.11.13 18:29) [Материал]
Когда там у нашей сборной ближайший матч то?
7 Ювентус   (07.11.13 20:59) [Материал]