Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Делегация России покинула зал ГА ООН во время выступления Саакашвили
Делегация России покинула зал ГА ООН во время выступления Саакашвили
26.09.13 16:14
Изображения:

Российская делегация в среду покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления президента Грузии Михаила Саакашвили в знак несогласия с оценками, которые он транслировал, заявил официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич.

"В знак несогласия с теми оценками, которые транслировал господин Саакашвили с трибуны Генассамблеи, российские представители вышли из зала", — сказал он.

Делегация РФ покинула зал заседания Генассамблеи, когда грузинский президент обрушился с критикой на российские власти и политику РФ на постсоветском пространстве.

Тбилиси разорвал дипломатические отношения с Россией после признания Москвой независимости Абхазии и Южной Осетии в августе 2008 года. Представители нового правительства Грузии, которые пришли к власти по итогам парламентских выборов 1 октября 2012 года, назвали одним из главных приоритетов внешней политики страны нормализацию отношений с РФ.

О чем говорил Саакашвили
"Через несколько лет Владимир Путин уйдет из Кремля, исчезнет из российской политики. Российские граждане будут помнить его как призрак старых времен — времен коррупции и подавления. Никто не знает, будет ли этот процесс мирным или насильственным, будет ли его последователь националистом или либералом или тем и другим, но важно то, что Россия перестанет тогда быть империей, она станет нормальным государством".


Ссылка на новость:
Категория: Российские новости
Просмотров: 1687
Аватар автора
A$K
Теги: России, во, га, Саакашвили, выступления, время, зал, покинула, ООН, делегация
Читайте по теме:
Всего комментариев: 11
1 andr0id   (26.09.13 18:53) [Материал]
встали и ушли...
2 tonee   (26.09.13 21:08) [Материал]
если встали и ушли из-за последнего абзаца этой статьи, то грузинец говорил правильно. Это же правда нашей жизни. а так, неплохо было бы послушать речь целиком, а то мнение получается однобокое.
3 Штиф   (26.09.13 22:30) [Материал]
То есть грузию он считает нормальным государством?
Интересно к кому он приписывает себя? Наверно точно не к белодомному пополизу... провокатор хренов.
5 dlm   (02.10.13 20:16) [Материал]
Возрази, что Путин не войдёт в историю как вор и палач российского народа?

Саакашвили - великий государственный деятель.

Саакашвили заставил грузинское государство служить народу, а не секретным шубохранилищам и мигалкам.

В Грузии полиции доверяют 993 из каждой тысячи граждан, и полиция - на 2 месте по доверию граждан после церкви.

А церковь грузинская, кстати, не измазана гундяями с нанопылью и секретными часами за 30 тыщ.
8 tonee   (03.10.13 23:29) [Материал]
Возражу я, капитан.

- Ельцин. это он. и то не вариант..

- Любой ставший правителем страны - великий государственный деятель, ибо :

1 if "умный" goto 3
2 if "дурак" goto 1
3 print "всё"

помнишь, да? школьная программа)) цикл без возврата с полной загрузкой процессора хернёй))) Не буду продолжать "Программу"

- Наконец-тоу нас Боржоми в магазинах есть - единственное достижение. При этом нищета по обе стороны колоссальная. Не буду говорить о качестве вновь поставляемых "Вин" (хотябы вин)

- Не буду даже думать о том, что 7 полицейских из 1000 грузинской полиции - это те самые, которые белые ворОны, среди вороньЯ.

- Церковь согласно словарю Даля (да ине только) - храм для богослужения. Не уверен, что строение для богослужения можно сравнить с полицией. Не буду говорить, что землянку с иконами можно измазать часами за 30 тыщ.

алаверды???
10 dlm   (05.10.13 16:28) [Материал]
Не надо бредить от плана путина, юнга.

Ты возрази, что Путин не войдёт в историю как вор и палач российского народа?
4 ССД   (29.09.13 21:26) [Материал]
Я не понял? Вы о чем? Что-то Англию или Америку да и кучу ихних прихлебателей, ограбивших и колонизировавших весь мир, и продолжающих грабить, никто не называет (особенно граждане этих стран) империями или тоталитарными империями, а кличат нормальными государствами. Или у них нет коррупции, жестких подавляющих законов и других подобных проявлений типа российской действительности. Каждое государство хочет жить лучше всех и быть сильнее всех, распространяя свое влияние на других. Почему то, когда это делает Россия руками своего президента и правительства, ее начинают охаивать со всех сторон, может быть просто никто не хочет ослабления собственного влияния? Особенно меня умиляет, когда это делают ее собственные граждане, на радость америкосам ослабляя свою страну, подпевая различным западным марионеткам типа Саакашвилли. Он то хоть за бабки поет.Это информационная война граждане дорогие мои.
6 OT6uBHa9I   (02.10.13 23:45) [Материал]
Есть здравый смысл в его словах
7 Lanc1984   (03.10.13 21:01) [Материал]
Информационная война? Несомненно. Но видя, как жируют чиновники более или менее находящиеся у "руля", причем и местного уровня тоже, как за чиновничье кресло просят взятки(а значит это натуральный бизнес), где Саакашвили не прав? В Америке и др. странах тоже полюбому есть коррупция и простые люди так же наверно живут не очень хорошо, как и у нас. Но в конце концов какое мне дело до америкосов и англичан, а видя ситацию в своей стране я не очень доверяю Путину. И уж тем более н поддерживаю его.
9 tcaandrey1980   (04.10.13 23:10) [Материал]
...можно узнать кому доверяешь?и в общем нормально критиковать действующую власть.кого не возьми из апозиции ,у всех тараканы мутанты в голове шарятся.
А насчёт Саакашвили,я считаю его слабохарактерной чмошкой.расстрел спящего города его ничто не оправдает.
11 jordanm   (21.03.14 22:12) [Материал]
Чиновники - это не вся Россия. И у каждого чиновника по Путину не поставишь, шоб грозил пальцем и ремня давал. Не будьте такими узкомыслящими. Коррупцию можно искоренить, но большинство здесь находящихся, сами её с удовольствием плодят. Студенты, автомобилисты, медработники, учителя и воспитатели, строители, полиционеры, коммерсы...И т.д. и т.п. Любой из нас, как только начинает побольше других зарабатывать, вдруг начинает думать что он особенный и за лавэ ему всё можно. А уж если кого из нас посади в кресло чиновника прямо сейчас, то он тут же бы перестроился и поменялся. И на хер бы ему эта вся мораль и размышления. Сейчас украсть, а дальше трава не расти. И так большинство. Это просто менталитет. Вот когда сами давать и брать перестанем, можно и на чиновников и Путина пенять...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+