Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1640]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2013 » Май » 31 » Японец нашёл на Марсе ящерицу
Японец нашёл на Марсе ящерицу
31.05.13 12:29
Изображения:

Вопрос о наличии жизни на Красной планете не перестает волновать ни ученых, ни простых граждан. Все они внимательно изучают снимки, сделанные марсоходом Curiosity, и приходят к новым умозаключениям. На сей раз, в центре внимания оказалась фотография, на которой, как заявил один из жителей Японии, запечатлена ящерица. Поэтому, как он полагает, жизнь на Марсе все-таки есть.
Соответствующий снимок был опубликован на сайте NASA. Обнаруживший его японец поделился своим открытием с авторами портала UFO Sightings Daily, посвященного пришельцам, НЛО и другим таинственным явлениям. По словам жителя Страны восходящего солнца, на фотографии четко видно существо с четырьмя лапами и хвостом.

Редактор "паранормального" портала Скотт Варинг пошутил, что раз уже наличие воды на Марсе уже "вроде как доказано", почему бы там не водиться таким пресмыкающимся. Автор сайта предложил пользователям присоединиться к дискуссии и высказаться по поводу того, что они видят на данном фото, информируют "Вести.Ru".



Между тем не все солидарны с японцем и Варингом. Некоторые комментаторы предположили, что NASA специально завезло на Марс животных, чтобы посмотреть, как они будут вести себя в столь, мягко говоря, враждебной среде. Впрочем, эти предположения можно отнести, скорее, к юмористическим. Дело в том, что о наличии на Марсе кислорода ученые еще ничего не говорили. А значит, что все эти версии находятся под большим вопросом.

Однако все же большая часть Интернет-пользователей сходятся во мнении, что замеченная японцем "ящерица" представляет собой самый обыкновенный камень. Представители NASA, ранее комментировавшие подобные таинственные находки, пока никак не отреагировали на "космическую рептилию".


Ссылка на новость:
Категория: Новости культуры и науки
Просмотров: 1604
Источник: http://www.dni.ru/
Аватар автора
sfd
Теги: марс, Curiosity, марсоход
Читайте по теме:
Всего комментариев: 4
1 malih1805   (31.05.13 13:23) [Материал]
Ну японци известтные любители абстракций , то у нх драконы то вот ящкрици на марсе. Я когд ато давно сам из корней всякие поделки лелал, а там на фотке куча камней а освещение и ветер в купе с рельефом могут такую шутку сыграть что и специально не спланируеш. Примеры, да легко , Взять туже японскую Фукусиму, (самая блин безопасная) экскурсии водили , и что? Хлебают полной ложкой эту безопасность. И там на марсе нанюхался узкоглазый чего и сразу идея , Ящерица, слишком поэточеское восприятие.
2 kelish88   (01.06.13 06:21) [Материал]
Ящерица какая-то уж больно жирная
3 kozzzley   (01.06.13 14:10) [Материал]
Да. На Венере они похудее...
4 ChrisVrenna   (01.06.13 23:24) [Материал]
Японец нас за лохов что ли держит, ни одно живое существо не выживет на марсе даже насекомое.

Цитата
Однако все же большая часть Интернет-пользователей сходятся во мнении, что замеченная японцем "ящерица" представляет собой самый обыкновенный камень.

Наверное полетел туда ради того что бы закинуть живую ящерицу и оставить её подыхать и зафоткал... он наверное доволен собой - тоже вариант

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+