Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат


Главная » 2013 » Февраль » 13 | Самые популярные новости
Изображения новости.'
Закрыто дело о гибели жительницы Новой Зеландии Наташи Харрис, которая подозревалась в смертельном отравлении газированным напитком Coca-Cola. Врачи-патологоанатомы сделали окончательный вывод – девушка действительно умерла от передозировки любимым напитком.


Врачи заявили, что Наташа Харрис, которой было 30 лет, скончалась от сердечного приступа, вызванного передозировкой Coca-Cola. Сообщается, что женщина каждый день выпивала около десяти литров напитка.

П ... Читать дальше »
Категория: Происшествия и криминал | Просмотров: 1128 | Добавил: sfd | Дата: 13.02.13 | Комментарии (7)

Изображения новости.'
Совет Думы в четверг, 14 февраля, рассмотрит вопрос о продлении бесплатной приватизации жилья. Об этом сообщил спикер Госдумы Сергей Нарышкин, передает РИА Новости.


В свою очередь, вице-спикер нижней палаты парламента Сергей Неверов заявил, что Госдума незамедлительно примет решение о продлении бесплатной приватизации жилья и после 1 марта этого года. Изменения предполагается внести в закон "О введении в действие Жилищного кодекса".

По словам парламентария, такое решение позволит сотням тысяч людей избежать тех проблем, с которыми сегодня вынуждены сталкиваться те, кто еще не приватизировал жилье, но х ... Читать дальше »
Категория: Российские новости | Просмотров: 827 | Добавил: sfd | Дата: 13.02.13 | Комментарии (2)

Изображения новости.'
США в будущем не будут направлять свои воинские контингенты за рубеж для антитеррористической деятельности, заявил Барак Обама, сообщает Росбалт.

“Для того, чтобы делать это, нам не нужно посылать тысячи своих сыновей и дочерей за границу для оккупации других стран. Вместо этого мы должны помочь таким странам, как Йемен, Ливия и Сомали средствами для обеспечения безопасности, помочь союзникам, которые борются с терроризмом, как это происходит в Мали”, — сказал Обама, выступая с ежегодным посланием к ко ... Читать дальше »
Категория: Новости "В мире" | Просмотров: 1208 | Добавил: satis | Дата: 13.02.13 | Комментарии (2)

Изображения новости.'
С площадки ОАО “Адмиралтейские верфи” для прохождения испытаний в Нижний Новгород был отправлен спасательный аппарат “Бестер-1″. Титановый спасательный глубоководный аппарат (СГА) проекта 18271 строится на верфи для спасательного судна нового поколения “Игорь Белоусов” проекта 21300С, сейчас достраивающегося.Судостроители “Адмиралтейских верфей” и контрагентских организаций готовят СГА к швартовым испытаниям на стапеле в цехе (ШИ), начало которых намечено на конец февраля.

Следующие этапы ШИ состоятся после спуска СГА на воду: в апреле и мае – у достроечной стенки завода, а в июне, после отправки аппарата железнодорожным т ... Читать дальше »
Категория: Нижегородские новости | Просмотров: 984 | Добавил: satis | Дата: 13.02.13 | Комментарии (0)

Изображения новости.'
Совет директоров Банка России оставил без изменения ставку рефинансирования – на уровне 8,25%, говорится в сообщении департамента внешних и общественных связей ЦБ РФ. Ставки по операциям Банка России также оставлены на прежнем уровне.

В январе годовой темп прироста потребительских цен увеличился до 7,1%, что существенно выше верхней границы целевого диапазона по инфляции, отметил регулятор. По оценкам ЦБ, темпы инфляции могут оставаться выше целевого диапазона в течение первого полугодия 2013г. С учетом влияния на ожидания субъектов экономики сохранение темпов инфляции выше целевого диапазона в течение продолжительного пер ... Читать дальше »
Категория: Российские новости | Просмотров: 741 | Добавил: satis | Дата: 13.02.13 | Комментарии (0)

Изображения новости.'
12.02.2013 президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о запрете чиновникам иметь счета за рубежом. О внесении законопроекта сообщает сайт Государственной Думы России.

Этот закон должен установить запрет госслужащим, их супругам и детям иметь счета в иностранных банках.

В соответствии с законопроектом «устанавливается запрет лицам, принимающим по долгу службы решения, затрагивающие вопросы суверенитета и национальной безопасности Российской Федерации, открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Фе ... Читать дальше »
Категория: Российские новости | Просмотров: 915 | Добавил: satis | Дата: 13.02.13 | Комментарии (3)

test

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+