Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2013 » Январь » 21 » Пятилетнюю американку наказали за «терроризм»
Пятилетнюю американку наказали за «терроризм»
21.01.13 12:03
Изображения:

Пятилетнюю жительницу американского штата Пенсильвания отстранили от занятий в детском саду, так как администрация усмотрела в ее словах «террористическую угрозу». Как сообщает местный ресурс PennLive, девочка пригрозила выстрелить в подругу мыльными пузырями из игрушечного пистолета, а потом «застрелиться» из этого же оружия, сообщает Lenta.Ru.

Как рассказал адвокат Робин Фиккер (Robin Ficker), нанятый семьей «террористки» для защиты ее интересов, инцидент произошел 10 января в местечке Маунт-Кармел, когда девочка вместе со сверстниками ждала приезда школьного автобуса. Юрист отметил, что его подопечная никогда в жизни не пользовалась настоящим огнестрельным оружием и в момент разговора не имела при себе даже своего розового «мыльного» пистолета.

О разговоре стало известно администрации местного школьного округа (в США детские сады входят в систему школьного образования), и на следующий день нарушительницу порядка допросили без присутствия родителей. После получасовой беседы было решено, что девочка представляет «террористическую угрозу», должна быть на десять дней отстранена от занятий и направлена на освидетельствование к психологу.

«Эта маленькая девочка склонна к терроризму меньше, чем кто-либо из жителей Пенсильвании», — заверил Фиккер. К адвокату обратилась мать девочки, поскольку Фиккер может считаться экспертом в подобных делах: ранее ему удалось урегулировать аналогичный скандал в штате Мэриленд. Первым делом юрист посоветовал женщине обратиться к руководству школьного округа. Это позволило сократить срок отстранения от занятий до двух дней, однако в досье девочки осталась отметка о том, что она угрожала другой учащейся.

«На ней поставили клеймо», — подчеркнул Фиккер, который не называет имена своих клиентов. Между тем юрисконсульт школьного округа Маунт-Кармел Эдвард Греко (Edward Greco) заявил, что администрация округа не комментирует принимаемые ей дисциплинарные меры. Впрочем, Греко признал, что намерен в ближайшем будущем встретиться с Фиккером и обсудить сложившуюся ситуацию. Фиккер же планирует не только добиться полного «оправдания» своей подзащитной, но и извинений в ее адрес от должностных лиц.

Телеграфистъ сообщает, что дальнейшая деградация американского общества и массированное внедрение СМИ террористического информационного шума, позволяют американцам доводить любые ситуации до критического абсурда, граничащего с полнейшем безумием всего общества.


Ссылка на новость:
Категория: Происшествия и криминал
Просмотров: 1265
Источник: http://telegrafist.org/
Аватар автора
satis
Теги: США, террористическая угроза, мыльные пузыри, америка, Национальная безопасность
Читайте по теме:
Всего комментариев: 7
1 OSZver   (21.01.13 20:25) [Материал]
мда.... wacko даже сказать нечего...америка....
2 Игроман433   (21.01.13 20:31) [Материал]
Слушал по ради уссывался от смеху, блин вспомните наше детство, там не мыльный пистолет, а палки, напальчники на горлышко от бутылки игрушечные пистолеты и куча всего ещё - так выходит мы все террористы...
Маразм крепчает, оказывается мы ещё сохраняем адекватность.
Бедная девочка, всю психику этими психиатрами да судами искалечат...
3 Conax   (21.01.13 21:47) [Материал]
Дебилы... хорошо хоть не расстреляли,как пособницу Бен Ладена.. biggrin
4 satis   (21.01.13 22:08) [Материал]
Об адеквате. Если кто не в курсе, напомню, недавно Белый дом отказался построить «Звезду смерти».
И это на полном серьезе. Death Star из Звездных войн.
Петиция с просьбой о постройке "Звезды смерти" была обнародована в декабре 2012 года в рамках программы законотворческих инициатив избирателей "We the People".

Администрация президента США официально отказалась запустить программу по созданию космической станции «Звезда смерти» (Death Star), сообщает NBCNews в пятницу, 11 января.

Мне понравились причины отказа:
1. "Строительство "Звезды смерти" обойдется в 850 квадриллионов долларов, а мы стараемся сократить бюджетный дефицит, а не увеличить его";
2. "Администрация президента не поддерживает идею уничтожения планет";
3. "Зачем тратить огромные средства налогоплательщиков на "Звезду смерти" с фундаментальным недостатком, которым сможет воспользоваться пилот одноместного космического корабля?". Lenta.Ru
Это не сон.
5 malih1805   (22.01.13 10:59) [Материал]
Бедные они бедные, скудоумно убогие. Жалко мне их, и блин за окружающих страшно. Просто страна даунов.
6 satis   (24.01.13 01:10) [Материал]
это то понятно, со сказочными петициями, какой вопрос, такой ответ. Ливию вот по просьбе трудящихся рассмотрели, теперь там, надо полагать, демократический рай наступил.
ConFiDent, но у нас то, хоть что то в России есть хорошее? Чтож ты так все позитивно то... biggrin наверное это талант такой.
7 Paul87   (24.01.13 15:21) [Материал]
мля...это пздц,товарищи))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+